Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1360 из 1866 ПерваяПервая ... 12601310135013581359136013611362137014101460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А вообще, если вы не инвестор, чем меньше читать, тем лучше. :) Суета всё это.
    А как же повышение образовательнго уровня?
  2. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Уважаемый Владислав, поясните пожалуйста, откуда и куда идёт линия "Силы технического роста в 2009" по Нефти, о которой рассказывалось на вебинаре 19.04.2010.
    С уважением А.Д.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут меня Влад спросили - но я вопрос тебе переадресую: "С интересом наблюдаю торговлю господина Гурова. В свете изученного мной материала (то ученик пишет) хотел бы уточнить: задается ли изначально им не только риск по каждой позиции, но и суммарный риск по портфелю инструментов (как я понимаю, он торгует именно портфелем, отыгрывая те либо иные идеи с учетом уровней цены) как по портфелю в целом, так и по каждому инструменту). Учитываются ли коэффициенты корреляциии между инструентами при их выборе с целью оптиминзации рисков?
    Если риски по портфелю с учетом этого просчитываются, то использует ли он какую-то конкретную методику и можно ли о ней где-либо почитать в его постах или книгах или если она не его лично - то источник где он ее подчерпнул?"
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Просто я в переписке с человеком упомянул, что вот знаком с тобой лично лет 7-8 - потому он собственно спросил.
    Отвечать али нет-сам мысли, ибо если какие-то наработки в плане управления рисками твое ноу-хау, то раскрывать их смысла я не вижу.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Просто я в переписке с человеком упомянул, что вот знаком с тобой лично лет 7-8 - потому он собственно спросил.
    Отвечать али нет-сам мысли, ибо если какие-то наработки в плане управления рисками твое ноу-хау, то раскрывать их смысла я не вижу.
    какие интересные подсказки :D:D
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    то есть, надо полагать, это Ваше глобальное вИдение ситуации? Позиции открыты дальние, не инрадейные?

ЗЫ. экзотику я не пользую, а по большинству остальных поз моё вИдениние прямо противоположное... - эта ремарка для знатоков по копированию :D
    какая оригинальная подсказка от знатока по знатокам.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    то есть, надо полагать, это Ваше глобальное вИдение ситуации? Позиции открыты дальние, не инрадейные?

ЗЫ. экзотику я не пользую, а по большинству остальных поз моё вИдениние прямо противоположное... - эта ремарка для знатоков по копированию :D
    Ну значит кто-то не прав. Только КТО???
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Ну значит кто-то не прав. Только КТО???
    Может оказаться, что истина по середине. И оба правы :)
    Или не правы :)
    Рынок покажет. Смотри за депозитом :)
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Может оказаться, что истина по середине. И оба правы :)
    Или не правы :)
    Рынок покажет. Смотри за депозитом :)
    Я согласен. Точно посередине. На мой скромный взгляд, направления (дневки) не видно. Сырьевые также упёрлись, в рост не спешат. Будем ждать. А пока в канале можно поторговать, например продать фунт от 1.55 (после подтверждении разворота, естественно)
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Я согласен. Точно посередине. На мой скромный взгляд, направления (дневки) не видно. Сырьевые также упёрлись, в рост не спешат. Будем ждать. А пока в канале можно поторговать, например продать фунт от 1.55 (после подтверждении разворота, естественно)
    Я этого подтверждения жду третий день, только вот чего рынок ждёт не пойму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать