Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1358 из 1866 ПерваяПервая ... 12581308134813561357135813591360136814081458 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может быть динамика ены влияет на него,да и по кросам выкупают его.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Владислав добрый день, хочу спросить почему в последнее время пары евро/доллар и фунт/доллар стали противоположными? Как это можно объяснить если фунт/доллар увязан с парой евро/доллар?

И вчера и сегодня я это объяснял в своих программах. ну, если коротко: стоит следить за кросс-курсом EUR/GBP и понять, что в реальном рынке курс EUR/USD и GBP/USD совершенно не обязательно должны ходить в одну сторону. это может быть по теории технического анализа, но рынок реальный устроен иначе.

Сожалею, но ответить на вопросы смогу сегодня либо в программе, которую запишу в 20:00 МСК, ли уже поздно вечером или завтра - сегодня у меня много дел помимо рынка.
  3. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад спасибо за программу....вы там озвучили что в портфеле уже куча поз))))) пролистал и не нашел последний скрин портфеля.....не затруднит выложить?
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что то рынок совсем не живой.
    У меня пара евро франк стоит на одном месте уже пол дня. Странно как то....
    По остальным - благополучно запарковался в б/у. :)
    До лучших времён.
    С товарными рынками тоже как то всё не так :)
    На данных по нефти США ушло резко вниз.
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, а ты через какого брокера торгуешь? В Броко терминальное время с МСК на 2 часа разница а ты на радио постоянно говоришь 3 часа.
  6. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, где можно найти процентные ставки основных стран, казначейским обязательствам США, немецким гособлигаций, золотообрезным бумагам Англии... Интересует, конечно, их дифференциал.
  7. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Владислав добрый день, хочу спросить почему в последнее время пары евро/доллар и фунт/доллар стали противоположными? Как это можно объяснить если фунт/доллар увязан с парой евро/доллар?
    понаблюдайте за кроссом евро-фунт - многое объясняет.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Программа записана - сейчас будет доступна
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    люди,подскажите источники информации ,какие нибудь сайты рейтер,блумберг,откуда брать что происходит в мире,есть ли такие , ?,профессиональные информ агенства,
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    люди,подскажите источники информации ,какие нибудь сайты рейтер,блумберг,откуда брать что происходит в мире,есть ли такие , ?,профессиональные информ агенства,
    Так сам же знаешь: Роитерс, Блумберг :) Папа (не мой :), форумский) на прошлой странице ссылку на один давал.
    А вообще, если вы не инвестор, чем меньше читать, тем лучше. :) Суета всё это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать