Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1352 из 1866 ПерваяПервая ... 12521302134213501351135213531354136214021452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Через минуту запись программы "Торги - закрытие операционного дня" будет доступна для скачивания и прослушивания
    http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу прощения, но запись которую я сейчас сделал попала опять в сектор "завершение торгов в Европе"
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что ваши аудио передачи нельзя слушать в прямом эфире и они доступны только в записи?
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    Владислав,
    скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что ваши аудио передачи нельзя слушать в прямом эфире и они доступны только в записи?
    именно так.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав,
    Да, я записываю во вторник, среду и четверг 2 раза в день программы, которые сразу же выкладываю на сайт для скачивания и прослушивания. Естественно, никакого прямого эфира нет.

Правда стоит учесть, что я могу ошибиться и запись программы, к примеру "Торги - завершение операционного дня" попадёт в раздел "Завершение торгов в Европе". Однако я думаю, что это не великая сложность. Запись доступна через минуту после того, как я наговорил программу и не сложно найти её по числу и времени записи. Естественно, я постараюсь не допускать ошибок.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот ещё некий уважаемый банчок сулит EUR не лучшие времена: "Стратеги Bank of New York Mellon отмечают, что в последнее время положение дел на валютном рынке в целом начинает выглядеть все более позитивным для быков по доллару. В последние дни поддержку американской валюте оказало ухудшение динамики фондовых рынков в виду беспокойства инвесторов относительно претензий регулирующих органов к Goldman Sachs. Центральной же темой по-прежнему остается проблема долгов Греции (при том что более пристальное внимание инвесторов вполне может привлечь и неблагоприятная картина в экономиках ряда других стран Еврозоны), и в Bank of New York Mellon рекомендуют обратить внимание на то, что ситуация беспокоит не только частных инвесторов, но и официальных лиц Китая. Так, руководство китайского валютного регулятора SAFE высказало мнение, что кризис в Греции может спровоцировать цепную реакцию и замедлить рост в зоне евро. По словам стратегов банка, эти комментарии свидетельствуют об обеспокоенности Китая происходящем, что может сказаться на объеме инвестиций и оказать дополнительное давление на евро. "

В принципе, даже оценивая не сами прогнозы, сомнительность которых более реальна, чем их перспективность, но сам текст вызывает усмешку.

К примеру, слова из анализа: "В последние дни поддержку американской валюте оказало ухудшение динамики фондовых рынков в виду беспокойства инвесторов относительно претензий регулирующих органов к Goldman Sachs." - выглядит так, словно товарищи вообще не в глаза рынка не видели вообще. Это где они видят...поддержку американской валюте? Колебания с начала недели в диапазоне 70 пунктов это поддержка американской валюте. Типа читаю какого-то мелкого спекулянта, смотрящего на 15 минутный график и имеющей на счёте последние, спёртые у мамы 100 долларов.

Дальше совсем смешно: "руководство китайского валютного регулятора SAFE высказало мнение, что кризис в Греции может спровоцировать цепную реакцию и замедлить рост в зоне евро. По словам стратегов банка, эти комментарии свидетельствуют об обеспокоенности Китая происходящем, что может сказаться на объеме инвестиций и оказать дополнительное давление на евро." - забавно, улыбнуло. А кроме Китая на валютном рынке больше никто не торгует. Если и париться на тему мнения Китая так не на валютном, а на товарном рынке. Однако там всё нормально и потому умники решили пугать уже валютный рынок, к которому Китай отношения не имеет большого.

Да, читаешь и диву даёшься по поводу того, кто работает в уважаемых банках и что они рекомендуют. Если они такие совету дают своим клиентам, то понятно почему им платят миллиардные премии, а клиенты теряют деньги .... Вот она фишка в чём - вот теперь я всё понял!
  7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    Это для любителей смотреть футбол в записи.
    Я бы предпочёл прямую трансляцию.
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вот ещё некий уважаемый банчок сулит EUR не лучшие времена: "Стратеги Bank of New York Mellon отмечают, что в последнее время положение дел на валютном рынке в целом начинает выглядеть все более позитивным для быков по доллару. В последние дни поддержку американской валюте оказало ухудшение динамики фондовых рынков в виду беспокойства инвесторов относительно претензий регулирующих органов к Goldman Sachs. Центральной же темой по-прежнему остается проблема долгов Греции (при том что более пристальное внимание инвесторов вполне может привлечь и неблагоприятная картина в экономиках ряда других стран Еврозоны), и в Bank of New York Mellon рекомендуют обратить внимание на то, что ситуация беспокоит не только частных инвесторов, но и официальных лиц Китая. Так, руководство китайского валютного регулятора SAFE высказало мнение, что кризис в Греции может спровоцировать цепную реакцию и замедлить рост в зоне евро. По словам стратегов банка, эти комментарии свидетельствуют об обеспокоенности Китая происходящем, что может сказаться на объеме инвестиций и оказать дополнительное давление на евро. "

В принципе, даже оценивая не сами прогнозы, сомнительность которых более реальна, чем их перспективность, но сам текст вызывает усмешку.

К примеру, слова из анализа: "В последние дни поддержку американской валюте оказало ухудшение динамики фондовых рынков в виду беспокойства инвесторов относительно претензий регулирующих органов к Goldman Sachs." - выглядит так, словно товарищи вообще не в глаза рынка не видели вообще. Это где они видят...поддержку американской валюте? Колебания с начала недели в диапазоне 70 пунктов это поддержка американской валюте. Типа читаю какого-то мелкого спекулянта, смотрящего на 15 минутный график и имеющей на счёте последние, спёртые у мамы 100 долларов.

Дальше совсем смешно: "руководство китайского валютного регулятора SAFE высказало мнение, что кризис в Греции может спровоцировать цепную реакцию и замедлить рост в зоне евро. По словам стратегов банка, эти комментарии свидетельствуют об обеспокоенности Китая происходящем, что может сказаться на объеме инвестиций и оказать дополнительное давление на евро." - забавно, улыбнуло. А кроме Китая на валютном рынке больше никто не торгует. Если и париться на тему мнения Китая так не на валютном, а на товарном рынке. Однако там всё нормально и потому умники решили пугать уже валютный рынок, к которому Китай отношения не имеет большого.

Да, читаешь и диву даёшься по поводу того, кто работает в уважаемых банках и что они рекомендуют. Если они такие совету дают своим клиентам, то понятно почему им платят миллиардные премии, а клиенты теряют деньги .... Вот она фишка в чём - вот теперь я всё понял!
    На базаре все банально дурят друг друга...одним словом "Не зевай Фомка, на то и ярмарка"...
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и приближается закрытие торгов в Европе, что можно считать закрытием всего дня. О показателях поговорим в программе с 20:00 и, если есть вопросы, буду рад ответить на них.
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Завтра квартальные отчеты по пресловутому Голдману ну и так мелочишки по сравнению с ним Coca-Cola, Apple, Yahoo.В четверг Морган и еще некоторые.
    Я вот что думаю, что он врятли сработал в убыток, поэтому пинок фонде может быть хороший.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать