Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1346 из 1866 ПерваяПервая ... 12461296133613441345134613471348135613961446 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если Сорос сказал: евро к паритету, - значит так и будет. И с вулканом чую, - он затеял. Возбудил или разбудил, не знаю как правильно.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Если Сорос сказал: евро к паритету, - значит так и будет. И с вулканом чую, - он затеял. Возбудил или разбудил, не знаю как правильно.
    Аха тот случай,нужен ему паритет :D,ему б бабла накосить а о паритетах пущяй другие думают.Покупает евру не иначе,евра так пойдет наверх шо мало не покажеться.А вулкан попыхтит и успокоиться :thumbsup_002:
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я думаю, что верить в прогнозы Сороса не слишком хорошее занятие для депозита. Вот в том, что вулкан заработал он виноват без сомнения, но это важно, если покупаешь акции авиационных компаний. Может кто-то их и покупает, но я в этом не участвую. А вот EUR покупать стоит именно потому, что Сорос на паритете ждёт....., не считая массы иных причин.
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А вот EUR покупать стоит именно потому, что Сорос на паритете ждёт....., не считая массы иных причин.
    А я сегодня в продажу стал, х-м... опять я не прав?
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю, пока Сорос вулкан не остановит, - в рынок входить рано.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если зделку закроеш в +,значит прав.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему же, может и прав пунктов на сколько-то. Просто ставка на продажу в понедельник после снижения в пятницу, мягко говоря, риск. Кроме того, я вообще как-то не понимаю какие есть причины скупать доллары, кроме снижения на товарных рынках, но там снижение имеет явно другие причины и они не связаны с тем, что есть перспективы роста стоимости доллара. Я думаю, что лучше переждать до середины недели, минимум, и начинать покупать. но это моё личное мнение.
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю держать до конца недели, полагаю к 1.32 идём. Влад, логику твою поддерживаю, но продажу подержу ещё, стоп в б\у выствлю.
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Почему же, может и прав пунктов на сколько-то. Просто ставка на продажу в понедельник после снижения в пятницу, мягко говоря, риск. Кроме того, я вообще как-то не понимаю какие есть причины скупать доллары, кроме снижения на товарных рынках, но там снижение имеет явно другие причины и они не связаны с тем, что есть перспективы роста стоимости доллара. Я думаю, что лучше переждать до середины недели, минимум, и начинать покупать. но это моё личное мнение.
    Владислав, день добрый, но почему покупать??? Ещё в начале предыдущей недели вы скептически относились к росту нефти и доу дж., и говорили что покупать опасно, вот вот всё может рухнуть, вы сами говорили, что покупать на таких уровнях вы не готовы. Прошло 4 дня и у вас на 180 градусов изменилось мнение с чего вдруг вы решили покупать в середине недели, (да я помню вы рисовали коррекцию сиреневыми линиями) но где гарантия, что это коррекция, а не уход в доллар, - только, потому что доллар не развернулся против йены?, так это может произойти в любой момент. Поэтому удивляет почему вы уже через пару дней готовы покупать.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, и ещё про коррекцию по евро доллару, она уже идёт почти два месяца начиная с пятого февраля, по крайней мере так график рисует. И коридор узкий 3 фигуры, так долго же продолжаться не может. Ещё один аргумент из ваших рассуждений - коррекция - прежде всего признак продолжения тенденции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать