Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1344 из 1866 ПерваяПервая ... 12441294133413421343134413451346135413941444 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Я так понял что если его выходцы при власти, то почему бы и нет.
    "При шпаге при деньгах ли при короне ли - судьба людей швыряет
    как котят...:)
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    влад,а существует ли у вас теория об важности каждого дня и определения,или может есть книга где описаны важные дни на форекс
    например каждая 3 среда марта,июня,сентября,декабр ,это истечение ФЬЮЧЕРСНЫХ контрактов на imm и PHLX,
    Я ВОТ ДАВНО ПЫТАЮСЬ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО В "ТАКОЙ-ТО" ДЕНЬ ПРОИСХОДИТ СИЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЯ,И ЕСЛИ ВЫ ДАДИТЕ НАВОДКУ НА КАКУЮ-НИБУДЬ КНИГУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ,БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН,
    ИЛИ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    статья которая тут упоминается ,поражает своими масштабами,прочтя ее стану серьезней относиться к аналитике от goldman:punk::thankyou:
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет, я на выставке должен быть. Буду рад увидеться с тобой и, надеюсь, с Аврелием.
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    статья которая тут упоминается ,поражает своими масштабами,прочтя ее стану серьезней относиться к аналитике от goldman:punk::thankyou:
    "Можно, только осторожно...."
    Как следует из материала, могут давать заведомо ложную информацию с целью обмана и манипуляции рынком. Если капнуть глубже, то выяснится, что все они относятся к ложам. Ну а дальше: "думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь" :)
  6. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Если капнуть глубже, то выяснится, что все они относятся к ложам.
    Вы о масонских ложах ?
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Вы о масонских ложах ?
    Да.
    Самое интересное, что они это не особенно скрывают. Скорее, сами и распространяют для того, чтобы убедить Мир в своей всесильности.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Да.
    Самое интересное, что они это не особенно скрывают. Скорее, сами и распространяют для того, чтобы убедить Мир в своей всесильности.
    Привет, и опять бедные масоны во всём виноваты. На счёт Голдмана - точно масоны
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Привет, и опять бедные масоны во всём виноваты. На счёт Голдмана - точно масоны
    Влад здравствуй!
    Ты, как всегда, прав! :)
    Только почему ты их считаешь бедными? Мне кажется, что как раз они возглавляют списки богатейших людей Мира.
    Но, обрати внимание, как хорошо укладывается в модель устройства Мира.
    С уважением.
    Георгий
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksb Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно??? Рост чего и на каких рынках (в каких странах)? И с чего рост-то, если конечное потребление падает и расти ему не с чего? А что, банки уже разобрались со своими балансами с протухшими кредитами? Их еще даже не начинали разгребать. Не понимаю, когда успели все проблемы в экономике решить?
    Можно мне вставить свое перышко ?? Есть такая золотая штука - ИЗБЫТОЧНАЯ ЛИКВИДНОСТЬ. Уже все давно поняли, как ею пользоваться, и что она может. Пока она есть, мы можем расти вверх бесконечно в то время как вокруг все плохо. Рынок алогичен частенько.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать