Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1343 из 1866 ПерваяПервая ... 12431293133313411342134313441345135313931443 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Рисковый;650167]В
    Владислав незнаю причину по которой я неувидел на свой вопрос ответа, но поверте Влад, я как говорил чуть выше - новичёк на рынке и поэтому пытаюсь разобраться в теории рынка и тем более его практике, и я задаю такие вопросы по той простой причине, что у меня не совсем всё складывается в понимании вашей теории, хотя она очень интересна и действительно то очём ты расказываеш - этого я непрочитаю ни в одном учебнике.

вопросы правильные,но ответы разплывчивые и неоднозначные,поэтому слушайте,но не прислушивайтесь,вырабатыв йте свою теорию...мой вам совет,
    учебники никогда не бывают лишними это факт,везде есть своя истина,
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можете почитать о том, кто такие коммерческие трейдеры (хеджеры) и некоммерческие трейдеры (крупные спекулянты) у Ларри Вильямса или ещё где. Если интересны ихние отчёты, они на COT публикуются.
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Можете почитать о том, кто такие коммерческие трейдеры (хеджеры) и некоммерческие трейдеры (крупные спекулянты) у Ларри Вильямса или ещё где. Если интересны ихние отчёты, они на COT публикуются.
    а ссылку можешь дать, или полное название книги
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Конкретно книгу рекомендовать не могу. (да и если вы в рынке не очень давно, смысла, забивать себе голову разными "умными" книгаи, нет) Если вы в гуглях наберете соотв. ключевые слова (из пред. моего поста), то найдёте информацию. Если сильно хотите гляньте Ларри Вильямса "секреты торговли на фьюч. рынке"
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

про СОТ можно для начала в журнале посмотреть

Никита Кабанов "Отчёты трейдеров СОТ". (Класс: Участники фьючерсных рынков. Лекция 1).
    Журнал ForTrader.ru 01(56) январь 2010 г.

скачать например тута

http://www.finfile.ru/showfile-47/ft180110.zip
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Влад! Если будет минутка, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
    при построении тенеденций, чтобы понять как вел себя рынок в прошлом, на графике, например, AUD доллара, что для него важнее финансовый год (Австралии) или же финансовый год США или же вообще календарный год? Что для валют и товарных рынков имеет больший приоритет, финансовый год или же календарный? Строя и анализируя тенденции, запутался в этом. Заранее спасибо за все и за Ваш труд!
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ларри Уильямс.Секреты торговли на фьючерсном рынке.Действуем в месте с инсайдерами.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересная статья по поводу Голдман Сакс: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/vprint/37078/.

Влад, на досуге, если будет время, твоё мнение по поводу этого банкa? Он что, на самом деле такой могущественный?
  9. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Влад! Если будет минутка, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:
    при построении тенеденций, чтобы понять как вел себя рынок в прошлом, на графике, например, AUD доллара, что для него важнее финансовый год (Австралии) или же финансовый год США или же вообще календарный год? Что для валют и товарных рынков имеет больший приоритет, финансовый год или же календарный? Строя и анализируя тенденции, запутался в этом. Заранее спасибо за все и за Ваш труд!
    Насколько я понимаю Методику В.Гурова и с точки зрения экономического смысла, сказать какой отчетный год важнее НЕ возможно.
    Я понимаю, что Владислав построит свой графический анализ, далее просто смотрит, а ложится ли это на жизнь. Если это не соответствует жизни, то строится Новый граф.анализ.... Вопрос упирается в критерии соответствия жизни.....
    С уважением А.Д.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Интересная статья по поводу Голдман Сакс: http://www.warandpeace.ru/ru/reports/vprint/37078/.

Влад, на досуге, если будет время, твоё мнение по поводу этого банкa? Он что, на самом деле такой могущественный?
    Я так понял что если его выходцы при власти, то почему бы и нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать