Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1331 из 1866 ПерваяПервая ... 12311281132113291330133113321333134113811431 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я при обращении ко мне лично пароль даю, но пароль сменю, что бы он был только у инвесторов для которых он и существует.
    Это как, Влад? Я не понял: пароль даю, пароль сменю. Зачем давать тогда, чтоб потом сменить? Казаки-разбойники какие-то.:)
    Лично мне не нужно. Мне вполне хватает публикуемых данных по совершенным сделкам здесь на форуме.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад слушаю твою программу, вопрос по Китаю. Неужели они такие дураки, что немогут давным давно глазом моргнуть или как-то намекнуть, что они неготовы покупать по таким ценам нефть? Намекнули, цена упала до 60$, а там покупай себе сколько хочешь. Почему они с этим намёком так долго тянут? а может вопрос в чём -то другом, да мы об этом незнаем?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Это как, Влад? Я не понял: пароль даю, пароль сменю. Зачем давать тогда, чтоб потом сменить? Казаки-разбойники какие-то.:)
    Лично мне не нужно. Мне вполне хватает публикуемых данных по совершенным сделкам здесь на форуме.
    О том, что пароль инвестора предназначен для инвесторов было написано ещё 2-3 недели назад до открытия самого ПАММ-счёта. В принципе, не вижу ничего не корректного с моей стороны в том, что я оговорил предоставление пароля инвестора в случае инвестирования, а не для наблюдения за моими сделками. Я о своих операциях и состоянии счёта извещаю всех, а инвесторы просто обязаны иметь ещё и детали торгов.

Учитывая то, что есть те, кто знает об этом, но получив от меня пароль не собирается инвестировать, я имею совершенно обоснованное право сменить пароль и передать его только тем, кто уже инвестировал в мой ПАММ-счёт.

Я не думаю, что в данном случае отсутствует логика и корректность отношений.
  4. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А можно задать вопрос для чего Вам эти данные? Если наблюдать, что я свои решения и состояние счёта публикую на форуме, если инвестировать в ПАММ-счёт, то дело иное. Я при обращении ко мне лично пароль даю, но пароль сменю, что бы он был только у инвесторов для которых он и существует. Таковы правила и они справедливы.
    ну как зачем? хочу видеть решения вживую, сравнивать со своими, анализировать.
    Никому я его передавать не буду - здесь сомнений быть не должно.
    Можете отправить в ЛС или по Skype (avtomat88), если так удобнее.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    О том, что пароль инвестора предназначен для инвесторов было написано ещё 2-3 недели назад до открытия самого ПАММ-счёта. В принципе, не вижу ничего не корректного с моей стороны в том, что я оговорил предоставление пароля инвестора в случае инвестирования, а не для наблюдения за моими сделками. Я о своих операциях и состоянии счёта извещаю всех, а инвесторы просто обязаны иметь ещё и детали торгов.

Учитывая то, что есть те, кто знает об этом, но получив от меня пароль не собирается инвестировать, я имею совершенно обоснованное право сменить пароль и передать его только тем, кто уже инвестировал в мой ПАММ-счёт.

Я не думаю, что в данном случае отсутствует логика и корректность отношений.
    Так я это и спросил, зачем тогда давать то было неинвесторам.
    Но это я так спросил. Забудем, проехали. :happy2:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    С огромным моим уважением, но я это делать лично для Вас не стану. В противном случае я должен буду это сделать для всех, кто посещает этот форум. Если я не делаю это для всех, то не корректно это делать кого-то в отдельности. Согласитесь это честно. Вероятно, если бы Вы были бы моим партнёром, родственником или учеником, то, быть может, но совершенно не обязательно.

Придерживаться принципов не плохо и в данном случае, выражение уважения ко всем.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу меня извинить, но в живую - для инвесторов. Совершенно справедливое правило. Как мне кажется.
    Влад и так за бесплатно практически работает. На рынке такого не встречал.
  8. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Прошу меня извинить, но в живую - для инвесторов. Совершенно справедливое правило. Как мне кажется.
    Влад и так за бесплатно практически работает. На рынке такого не встречал.
    Есть многое в природе, друг Горацио,
    Что и не снилось нашим мудрецам.

а что касаемо "На рынке такого не встречал", - так всё когда-то случается в первый раз...
    :) какие ваши годы... встретите ещё многое...
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Торги для меня сегодня оказались не удачными и мне пришлось зафиксировать 3,04% убытка, снизить максимально рисковый капитал и выйти с рынка, фактически. Что же, пока состояние рынка не для меня, придётся переждать.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть многое в природе, друг Горацио,
    Что и не снилось нашим мудрецам.

а что касаемо "На рынке такого не встречал", - так всё когда-то случается в первый раз...
    :) какие ваши годы... встретите ещё многое...
    Понимаете, для меня всегда было очевидно, что если, например, в транспорте не платить, то в конце концов придётся ходить пешком :)
    Аналогично, в начале 90 меня как то поразила наш бухгалтер, которая излагала типа того, что платить налоги не надо. Пришлось ей объяснять, что если налогов не будет, то может не быть и пенсии её матери, например. Многие это не понимают до сего дня!
    Так же и Броко. Если не будет адекватного дохода, может загнуться. Мне кажется, что многое здесь бесплатно. Но, надо и совесть иметь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать