Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1324 из 1866 ПерваяПервая ... 12241274131413221323132413251326133413741424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=kagulvest;644904][B].
    ...а на счет волновой теории ,взря недооцениваете ее,она одна конечно не принесет +++,но совместно с другими отличный сигнал
    например по евро/$ вижу первую волну на верх на 3 часовм графике,

Всем добрый день и профитов.
    Уважаемый kagulvest, не вводите людей и себя в заблуждение. Никакой первой вверх по евро/$ не видно, идет обыкновенный широкий флет, как говорится -консолидация со склонностью к снижению. В рамках этого флета Влад сейчас и работает, беря коррекционное движение. Кстати есть ветка Д.Возного, где об этом говорят профессионально.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад по Китаю увеличили ежедневный спрос на нефть, а это кажется опять хорошая подпитка для спекулянтов, что бы двигать цену вверх, а у тебя поза по продаже, что будешь делать?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    После закрытия торгов в азии ситуация остаётся совершенно не ясной и потому я закрыл продажу контракта по серебру, соединив это закрытие с закрытием позиции по курсу USD/JPY. В итоге я снизил объём позиции и сохранил текущее состояние фиксированного баланса счёта.

Похоже до закрытия сегодняшних торгов в Европе, в 20:00 МСК, положение всех инструментов рынка будут создавать проблемы для краткосрочных торгов. В то же время какого-то объективного направления у рынков пока нет. Фактически, я забираюсь на забор для наблюдений со стороны.

Всем хороших торгов, трезвости в оценках и хорошего настроения. Я поехал в офис, а в 16:00 запишу программу по ситуации на закрытие операционного дня. Если есть вопросы, прошу задавать их - обсудим.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вышел из покупок контракта на медь до выяснения потенциала рынка, оставил продажи по нефти - они пока выглядят нормальными. Описание положения в 16:00 МСК в программе "Торги - завершение операционного дня"
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет! Вот я и на рабочем месте, а скоро уже европейские банки закроют торги сегодняшнего операционного дня и нужно как-то понять их настроения. Самое интересное, что пока у рынка в общем нет и намёка на какое-то настроение.

Тенденции прошлого квартала выработали свой ресурс полностью или нет пока не ясно. В то же время какая-то новая идея в рынок не пришла. Замечу, что это относится ко всем рынкам и всем инструментам. Конечно, есть предпосылки торговать именно коррекции, которые я выразил графически, кто помнит, фиолетовыми линиями, но большой активности торговать в рамках такой коррекции не видно.

Вероятно, если участники торгов и смогут найти какую-то идею, то не ранее следующей недели. В принципе, это естественно, т.к., приблизительно, 20-х числах апреля и начинают формироваться обычно устойчивые тенденции на период календарного года. Другое дело, что сидеть вне рынка до середины следующей недели нет желания, хочется предугадать, а это риски.

В общем, делать нечего, как готовиться к закрытию операционного дня и потом открытию торгов в США. Может фондовый американский рынок, хоть как-то, подскажет что делать, а может и нет.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё записал и выкладываю запись программы "Торги - завершение операционного дня" - сейчас можно будет скачать или прослушать программу.
    http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive/
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я решил полностью выйти из торгов, и переждать, когда на рынке станет понятной ситуация. К сожалению счёт не стал лучше, но и хуже не стал, что хорошо для 3 дня торгов
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я решил полностью выйти из торгов, и переждать, когда на рынке станет понятной ситуация. К сожалению счёт не стал лучше, но и хуже не стал, что хорошо для 3 дня торгов
    Влад рад за тебя, мне кажется, что своевременно
  9. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Влад, как вы оцениваете положения GBP на мировых рынках?
    Лично я считаю, что фунт, скорее всего, будет укрепляться, особенно в отношении в парах с евро, иеной и свисси. На какой паре это будет ярче выражено? Насколько у фунта есть вообще потенциал к росту? И интересно ваше мнение по поводу иены - ждем её ослабление?
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, мне кажется, что рынок начинает определяться в пользу доллара

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать