Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1322 из 1866 ПерваяПервая ... 12221272131213201321132213231324133213721422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    .....влад,а почему вы решили открыться именно на этих уровнях по евро/доллару,помоуйму эта неделя будет после такого сильного движения будет коррекционной :confused:
    Замечу, что я отрывался по курсу EUR/USD с уровня 1,3389 ещё в пятницу. Так что я просто добавился в позицию, а не открывался новой позицией и потому считайте средний уровень сделки для позиции в пятницу и сегодня - получите уровень входа в рынок.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, Владислав. А вот подскажите пожалуйста, как же инерция после первого квартала? Вроде вообще ничего нет, вот только корекция за которую вы говорите. Я насчёт пары EURUSD.
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...

Я рассматриваю некие изменения разных курсов за определённый период времени.
    ....
    Рассматриваю и то, что за этот период, предположим, доллар и евро по-разному росли и падали к сырьевым валютам и это можно анализировать, как показатель спроса со стороны этих валют.

Фактически. это показатели количества обменов национальных валют в доллара и евро, как основные валюты рынка
    .....
    Влад!
    Прости меня, но я не понял, как ты перешёл от изменений курсов за период к показателям количества обменов. Или это некие эмпирические параметры, описанию не подлежащие?
    С уважением.
    Георгий
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от giparx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Владислав. А вот подскажите пожалуйста, как же инерция после первого квартала? Вроде вообще ничего нет, вот только корекция за которую вы говорите. Я насчёт пары EURUSD.

Как же нет инерции?! А динамика первого квартала куда была? верно на уровень 1,35, но не ниже же! Следовательно первую неделю по инерции и пробовали торговать ниже, но не ниже границ диапазона 1,35 который и не прошли.

Теперь с утра поменяли диапазон суточных торгов - был в первую неделю 1,33-34, а теперь 1,36-37.

Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад!
    Прости меня, но я не понял, как ты перешёл от изменений курсов за период к показателям количества обменов. Или это некие эмпирические параметры, описанию не подлежащие?
    С уважением.
    Георгий
    EURUSD.

Изменение курсового соотношения, вероятно, отражает и некий количественный показатель сделок с валютами. если много сделок, то динамика может усилиться, а если динамика выраженная, то и предположить можно не только само стоимостное изменение, но и некий количественный рост сделок.
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от giparx Посмотреть сообщение
    а что не так? (извините, что я вмешиваюсь). Первая половина первого кв. по инерции снижала котировки евро. вторая половини квартала пыталась не допустить или затирмозить укрепленее доллара. вот вам и инерция для первых недель торгов во втором кв.- все один и тот же диапазон и мотивация.
  6. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как должна отразиться на евро и долларе грядущая ревальвация китайского юаня?
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров;644830

[COLOR="Navy"

Изменение курсового соотношения, вероятно, отражает и некий количественный показатель сделок с валютами. если много сделок, то динамика может усилиться, а если динамика выраженная, то и предположить можно не только само стоимостное изменение, но и некий количественный рост сделок.
    [/COLOR]
    Влад!
    Так я ведь об этом и спрашиваю. Ты описываешь механиз связей. Как бы качественную картину.
    Я пытаюсь понять, стоят ли за этим какие то хотя бы эмпирические числовые соотношения. Или их нет. И тебя они в принцире не интересуют?
    С уважением.
    Георгий
  8. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от warl0ck Посмотреть сообщение
    А как должна отразиться на евро и долларе грядущая ревальвация китайского юаня?
    ну а докучи и на японской иене ;)
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    . Если вы поясните мне какое отношение имеет к реальном динамикам рынка волновая теория и почему столько внимания уделяется прикидкам волновых формаций то я что-то попробую сказать.

Открыться я решил по причинам, которые я изложу на вебинаре сегодня. На счёт сильного движения скажу только то, что я уже говорил - сегодня просто, как говорят в банках "перекотировали диапазон" с области 1,33-1,34 на 1,36-1,37 и следовательно теперь выгодней диапазон для проведения сделок с EUR и USD в курсе EUR/USD выгодно проводить выше 1,35. О какой коррекции идёт речь? слова влада

у меня конечно нет такого опыта как увас ,но я со своим опытом видел коррекцию с 37 фигуры,потомучто такие скачки обязательно с откатом проходят,кстати так и получилось коррекция к 36 фигуре,и я на этом не плохо заработал:thumbsup_002:

а на счет волновой теории ,взря недооцениваете ее,она одна конечно не принесет +++,но совместно с другими отличный сигнал
    например по евро/$ вижу первую волну на верх на 3 часовм графике,
    ваш метод тоже хорош помогает в принятие решений,просто не могу понять закрытие операционного дня как трактовать,закрылось на 36 фигуре ???в 16 к примеру и что????что дальше с этим мне делать понятия не имею поясните
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а как прослушать вэбинар где то есть архив??:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать