Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 132 из 1866 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142182232 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что рынок двигают НОВОСТИ??? Серьёзно?
    я считаю что рынок перед новостями не будет показывать направления движения - Серьезно..))
  2. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    я считаю что рынок перед новостями не будет показывать направления движения - Серьезно..))
    То есть на новостях покажет, да? Куда пошёл через 2 минуты - это и есть тренд? Как всё просто, оказыватся... А я то, дурень, не знал...:bow:
  3. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я вообще то мнение Влада спросил... Интересно ЕГО послушать. И думаю, что новости тут не при чём. У него несколько ДРУГОЙ взгляд на рынок, который МНЕ интересен.

С уважением.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от РУСланус Посмотреть сообщение
    То есть на новостях покажет, да? Куда пошёл через 2 минуты - это и есть тренд? Как всё просто, оказыватся... А я то, дурень, не знал...:bow:
    Ну я думаю, что Вы вряд-ли дурень..

Просто скорее всего недавно в рынке..

Вопрос выглядел несколько по албански - вот и взял на себя смелость ответить за Влада.. - Приношу свои извинения..
  5. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну я думаю, что Вы вряд-ли дурень..

Просто скорее всего недавно в рынке..

Вопрос выглядел несколько по албански - вот и взял на себя смелость ответить за Влада.. - Приношу свои извинения..
    Это я извиняюсь. Нервы, сами понимаете... Вообще предпочитаю вежливое общение. А понятие "недавно" в Вашем понимании - это сколько в цифрах?:greedy:
  6. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Огромное спасибо Влад за обстоятельный ответ. В этот раз я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласен!:-))

P.S. Правда лось у меня на 3565...
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Влад!

На счет, того что новости не делают движение, я согласен, и не говорил что они определяют движение...))

Но Чтобы рынок преодолел этот коридор.. ему как раз и нужен катализатор..

Притом не важно какой - может быть и ставки евро или выступление Трише, могут быть безработица штатов.. или еще какая хрень.. но рынку нужен катализатор для рывка..

А рывок созрел по крайней мере для евро - 7 недель коридора - должны разродится..

А вот куда рванет.. я думаю что вверх - ибо перед Летом опасно торговать евру вниз, также как перед Весной опасно торговать кроссы ены вниз..))
  8. 412
    Комментарии
    0
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!

На счет, того что новости не делают движение, я согласен, и не говорил что они определяют движение...))

Но Чтобы рынок преодолел этот коридор.. ему как раз и нужен катализатор..

Притом не важно какой - может быть и ставки евро или выступление Трише, могут быть безработица штатов.. или еще какая хрень.. но рынку нужен катализатор для рывка..

А рывок созрел по крайней мере для евро - 7 недель коридора - должны разродится..

А вот куда рванет.. я думаю что вверх - ибо перед Летом опасно торговать евру вниз, также как перед Весной опасно торговать кроссы ены вниз..))
    Вы про циферки не сказали, сэр...)))
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Банки не ставят себе никакие цели - они торгуют те котировки, которые есть в рынке. Предлагают в моменте USD по курсу EUR/USD, скажем, от 1.3215 до 1.3219 - найдут своего корреспондента у которого в этом стакане будет котировка на EUR высокая и купят у него USD, расплатившись с ним в EUR. Поймают свой пункт - хорошо. Банки покупают по своим нуждам и нуждам клиентов и никакие цели не ставят.
    А как же быть с такой информацией:
    "Сегодня Euromoney представил вниманию широкой публики свое исследование валютного рынка, согласно которому в 2008 году объем торгов на FX достиг рекордных $175.3 трлн. ....основная доля рынка в этом году осталась в руках Deutsche Bank... и составила 20.96%. доля швейцарского банка (UBS) на рынке 14.58%. Barclays Capital 10.45%, а Citigroup 7.32%. RBS 8.19% JPMorgan - 5.43%, HSBC - 4.09% Goldman Sachs 3.35%. Credit Suisse 3.05% рынка, а BNP Paribas 2.26% рынка."
    Т.е. крупные банки все-таки являются игроками форекс и учитывая объемы, которыми они располагают - именно они могут провоцировать мощные спекулятивные движения с целью получения прибыли именно от разницы валютных курсов.

Так все-таки играют банки на форекс или нет?
  10. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А как же быть с такой информацией:
    "Сегодня Euromoney представил вниманию широкой публики свое исследование валютного рынка, согласно которому в 2008 году объем торгов на FX достиг рекордных $175.3 трлн. ....основная доля рынка в этом году осталась в руках Deutsche Bank... и составила 20.96%. доля швейцарского банка (UBS) на рынке 14.58%. Barclays Capital 10.45%, а Citigroup 7.32%. RBS 8.19% JPMorgan - 5.43%, HSBC - 4.09% Goldman Sachs 3.35%. Credit Suisse 3.05% рынка, а BNP Paribas 2.26% рынка."
    Т.е. крупные банки все-таки являются игроками форекс и учитывая объемы, которыми они располагают - именно они могут провоцировать мощные спекулятивные движения с целью получения прибыли именно от разницы валютных курсов.

Так все-таки играют банки на форекс или нет?
    У Вас изначально неправильное представление о Форексе.Банки на нем не играют.Это их основной рынок.А за инфо спасибо.Ценная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать