Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1317 из 1866 ПерваяПервая ... 12171267130713151316131713181319132713671417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    А где Вы видите геп? у меня в брокотрейдере котировки кончаются 9 апреля. Насколько я понимаю, рынок закрывается в пт. вечером.
    Броко не регулирует котировки. Они изменяются и в выходные. Есть много сайтов, которые и в выходные показывают текущие котировки. А в выходные чего только не случается. Вот в субботу самолёт разбился...
    Вы бы, gerorge, ещё бы по газетам котировки сверяли.
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    господа вы так и не ответили на мой вопросик,или вы столько торгуете и незнаете этого ответа,????а george меня такими вопросами вообще удивлияет,вродебы профессионал,а незнает что рынок и в ыходные работает,и иногда очень сильные гэпы происходят,но все таки кто решил такую проблему с уровнями подскажите:confused:
  3. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    господа вы так и не ответили на мой вопросик,или вы столько торгуете и незнаете этого ответа,????а george меня такими вопросами вообще удивлияет,вродебы профессионал,а незнает что рынок и в ыходные работает,и иногда очень сильные гэпы происходят,но все таки кто решил такую проблему с уровнями подскажите:confused:
    Уважаемый Вам наверно в понедельник или раньше возможно широко ответит Владислав Гуров, но Западно-Европейская (включая и Северо-Американскую) цивилизация по субботам и воскресеньям в БАНКах не работает. А котировки в эти дни специально поставляются для таких любителей как Вы. Если бы я умел быстро печатать, то ещё шире бы ответил.
    С уважением А.Д.
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... просто щас я вижу серьезный гэп по евро/доллару,за выходные ...
    Гэпчик получили не хилый ~~100 пунктов
    Вот теперь и считайте уровни Res и Supp с учётом прошлой недели с понедельника
    Понедельник (open)-понедельник(open) в вашем торговом терминале

Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вам наверно в понедельник или раньше возможно широко ответит Владислав Гуров, но Западно-Европейская (включая и Северо-Американскую) цивилизация по субботам и воскресеньям в БАНКах не работает. А котировки в эти дни специально поставляются для таких любителей как Вы. Если бы я умел быстро печатать, то ещё шире бы ответил.
    С уважением А.Д.
    Не следует отвечать на вопрос ответ на который Вы не знаете.
    И вовсе не плохо что Вы не умеете быстро печатать.
    Учиться, учиться... и не только печатать.
    Думать тоже.
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    С уважением А.Д.
    соглсен я любитель,но какая разница кто их поставляет и для кого эти котировки,главное ,что все это видим и мы и банки,и котировки у нас одни,и это факт который не будем учитывать сольем депо, то ,что влад,ответит,я могу и так догадаться,но факт такой разбился президент польши и его правительство,а котировки евро/доллара,выросли на фигуру,мое предположение,сделано,это чтоб потом их опустить с большей прибылью для банком и на азии мы увидим хороший откат:smartass:, уважаемый А.Д.
    А ВЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ОТВЕТЬТЕ ШИРЕ,ЧТОБ ПОНЯТЬ КАКОЙ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Lucky FM;643959]Гэпчик получили не хилый ~~100 пунктов
    Вот теперь и считайте уровни Res и Supp с учётом прошлой недели с понедельника
    Понедельник (open)-понедельник(open) в вашем торговом терминале

СПС,ИМЕННО ТАК Я И ДУМАЛ,А ТО ЭТИ СТО ПУНКТОВ МЕНЯ НАПРЯГЛИ НЕ ПО ДЕТСКИ
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    ...

...
    ...а также и задавать вопрос, ответа на который не знаешь...
  8. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    .......
    И вовсе не плохо что Вы не умеете быстро печатать.
    Учиться, учиться... и не только печатать.
    Думать тоже.
    Если у Вас другая точка зрения, то это не говорит о её правильности.
    Попробуйте встать на позицию рассмотрения с разных точек зрения.
    Или Вы себя считаете ИСТИНОЙ в последней инстанции ?
    С уважением А.Д.
  9. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    соглсен я любитель,но какая разница кто их поставляет и для кого эти котировки,главное ,что все это видим и мы и банки,и котировки у нас одни,и это факт который не будем учитывать сольем депо, то ,что влад,ответит,я могу и так догадаться,но факт такой разбился президент польши и его правительство,а котировки евро/доллара,выросли на фигуру,мое предположение,сделано,это чтоб потом их опустить с большей прибылью для банком и на азии мы увидим хороший откат:smartass:, уважаемый А.Д.
    А ВЫ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ОТВЕТЬТЕ ШИРЕ,ЧТОБ ПОНЯТЬ КАКОЙ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ
    Рынок открылся по евре гепом на 100 - 150 пипсов вверх. Причина не в польской трагедии. Прошла информация, что наконец согласована финансовая помощь Греции - 30 млрд. евро и условие ее предоставления (примерно под 5% годовых).
  10. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть такая особенность спота,как дата валютирования.Т.е. валюта торгуемая с 15.00 терминального времени среды уже с поставкой в подельник 12 апреля.Резонно строить канал от 15.00терминального времени 07 апреля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать