Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1310 из 1866 ПерваяПервая ... 12101260130013081309131013111312132013601410 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да. Рынок странный. Хотя ловим движение по мажорам вверх... Действительно очень похоже на ловушку. АВРЕЛИЙ я с 08.12.2009 стою в лонге по золоту и жду эту ловушку давно. сейчас минус 53 ам.дол. как думаешь когда ловушка придёт
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    Да. Рынок странный. Хотя ловим движение по мажорам вверх... Действительно очень похоже на ловушку. АВРЕЛИЙ я с 08.12.2009 стою в лонге по золоту и жду эту ловушку давно. сейчас минус 53 ам.дол. как думаешь когда ловушка придёт
    Вот это да... А зачем столько стоять в минусе???

Я не могу сказать когда будет разворот, но все это может развернуться в любой момент..
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Владислав добрый день, прокоментируйте пож-та ситуацию по евро фунту. С ним получается интересная ситуация. Когда евро по отношению к фунту рос, в это время евро по отношению к доллару стоял, теперь же евро упал по отношению к фунту и паралельно евро упал по отношению к доллару. Владислав хочу спросить можно ли говорить о том, что вот вот начнут выхоить в доллар продавая фунта и это развернёт евро вверх против фунта, или евро фунт ждёт консоледация, а доллар начнёт укрепляться по отношению к евро и фунту?
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Торговых систем быть не может могут быть лучше или хуже системы ставок, а торговля не может быть регламентирована и систематизирована, т.к. меняется рынок, нет правил формирования портфеля инвестирования, а работа любого управляющего это, от части, искусство
    Полностью поддерживаю высказывания Влада.Системы у него нет ,есть подход к своему видению и торговле рынка.
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Вот это да... А зачем столько стоять в минусе???

Я не могу сказать когда будет разворот, но все это может развернуться в любой момент..
    депозит позволяет пока так долго стоять в минусе. Но я ещё надеюсь как ввойду в плюс так сразу соскачу надоело долго висеть
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вчера прошел последний аукцион на 13 млрд. 30-летних бондов, ближайший по облигациям будет только 26 апреля-Четко отрабатывает особенно последнее время.Штаты похоже немало долгов набрали.
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю высказывания Влада.Системы у него нет ,есть подход к своему видению и торговле рынка.
    Для начала надо определить, что такое ТС
    Влад пишет: "решил протестировать закрытие недели покупками валют против доллара. Позиции, если их открытие обосновывать схематично основаны на краткосрочной идее закрытия в пятницу длинных позиций по доллару"

Производятся определенные действия на основании определенных посылов
    Это и есть ТС Влада (все дело в определениях)

Даже если сказать - чувствую пойдет вверх и на основании этого открыть позицию - тоже ТС

Все дело в определениях

Ну а что торговля Влада - искусство - спорить не приходится
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    депозит позволяет пока так долго стоять в минусе. Но я ещё надеюсь как ввойду в плюс так сразу соскачу надоело долго висеть
    А зачем позволять это депозиту???
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Вчера прошел последний аукцион на 13 млрд. 30-летних бондов, ближайший по облигациям будет только 26 апреля-Четко отрабатывает особенно последнее время.Штаты похоже немало долгов набрали.
    А у них, видимо, другого выхода нет. Так что, до 26 получается рост, потом могут опять уронить евро.
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А зачем позволять это депозиту???
    сегодня прошла инфа. что золото полетит вверх в этом году. Пока постаю в лонге

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать