Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1305 из 1866 ПерваяПервая ... 12051255129513031304130513061307131513551405 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Спросите у "Ок" или у того "клиента" с Лазера. Они "научат". :)
    А если серьёзно, это не показатель. Во-первых, должен показатель не за месяц, а мин. за год с разбивкой по месяцам. Во-вторых, ТС, дающей 4000% или около того в месяц быть не может. Следовательно прибыль получена (если действительно получена) либо каким-то "тёмным" образом либо случайно, что тоже абсолютно реально. Из многих (десятков) тысячь трейдеров кому-то должно же было повезти (естественно, при наличии хорешей ТС).
    Вы абсолютно правы! Конечно, не показатель.
    Для меня лично - это антиреклама фирмы. Если она всерьёз этим гордится, значит у неё что то не так. В конце концов такие показатели явно за счёт остальный трейдеров этой фирмы.
    Правда, что есть показатель - вопрос философский :)
    1. Влад вообще утверждал, что он не встречал трейдеров, живущих только за счёт торговли.
    2. Кроме того, он же утверждал, если мне память не изменяет, что 40% в год - показатель очень хороший.
    3. Кроме того, он же утверждал, что усреднять надо вообще за 3 года.
    4. И самое главное, как мне кажется, основной показатель - это то, что настоящий трейдер живёт этим. Трейдерство - это состояние души. И деньги только приложение.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Нужно творить историю... Вот сейчас скупаю всё евра, может удасться ужержать шорт-тренд.... Ну хотя бы до 1.31... Оооомммм....мани-мани-мани (перевод - деньги придут...деньги придут...).
    Что то я Вас не пойму: скупать евро и удёрживать шорт тренд - как это?
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Что то я Вас не пойму: скупать евро и удёрживать шорт тренд - как это?
    Ну вот как сейчас.... Хоть один и тяжело.... но змагаюсь. Когда курс падает, не исчезают же купюры.... где то же акамулируются.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы абсолютно правы! Конечно, не показатель.
    Для меня лично - это антиреклама фирмы. Если она всерьёз этим гордится, значит у неё что то не так.
    Реклама и РЕАЛЬНЫЕ данные, которыми можно гордиться - разные вещи. Это вы, я, Влад знаем, что 30-40% в год это хорошо. Но согласитесь, если на баннере фирмы крупными буквами будет написано что-то вроде: "Ваша цель 40% годовых", такая реклама не сработает.

В конце концов такие показатели явно за счёт остальный трейдеров этой фирмы.
    Почему обязательно этой? Может другой. :)

1. Влад вообще утверждал, что он не встречал трейдеров, живущих только за счёт торговли.
    А я не встречался ни с вами, ни с Владом. Так что, вас не сществует? :)
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Мясо - курс падает.... Ищут покупателя, не выкидывать же.
    Деньги - курс падает.... Ищут продавца.... вот сейчас очень нужно и подешевле.... А потом ещё подешевле... И ещё... Пока у кролика мёда совсем и не осталось. А потом, пожалуйте, к нам за еврай - если нужна конечно.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Голандская биржа клубники (где-то там в Голандии).... Собираются сотня небритых или бритых мужиков. В руках у них одна кнопочка. Перед ними экран большой. Там чифра выскакивает - допустим 1000. И цифирь эта начинает стремительно уменьшаться.... Тут уж держись.... Допустим сейчас среднемесячная рыночная цена была 250. Вот с перепугу можно жимануть и когда 500... И поедет тонна клубники в твой супермаркет по 500 гульденов за штуку.... Остальные лыбятся, довольны что тебе работу новую предётся искать. Так что туда идут работать только люди с крепкими нервами...
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Может и "подфартить" в 500% за день...:rolleyes: А говорит ли это о пофессионализме спекулянта?
    Если счет живет несколько лет, то фарт, по-моему, не прокатывает
  8. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Простите, что вмешиваюсь, но банк Швейцарии мало или крайне редко вообще волнует курсовое соотношение EUR/CHF. Банк Швейцарии, как и любой иной национальный ЦБ, интересует в первую очередь соотношение национальной валюты с USD. Поведение же кросс-курса в последние дни явно связано с реальным отсутствием спроса на EUR и CHF..............
    Уважаемый Владислав, пожалуйста поясните на чём основано утверждение "банк Швейцарии мало или крайне редко вообще волнует курсовое соотношение EUR/CHF"
    Насколько я понимаю Швейцария находится в Западной Европе, а вокруг её страны с валютой Евро. И основные деловые, торговые отношения происходят на территории Зап.Европы и я думаю в западноевропейских валютах. Наверно там нет такой глупости как при расчетах между РФ и Зап.Европой, где расчеты за углеводороды ведутся в Долларах, а не в Рублях и Евро?
    С уважением А.Д.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Может у них и евры этой и чхф просто навалом, а дрова и банковские вклады американцов и японцов за доллар покупать нужно???
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Посмотрел сейчас на евру, пригляделся.... Может теневые кардиналы любят искусство. Вроде как клин может вырисоваться завершающий. А это значит, что вполне вероятно курс будет болтаться в диапазоне до 21-23 апреля. А потом и в лонги. Это я на работе... поэтому не сплю.... болтаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать