Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1304 из 1866 ПерваяПервая ... 12041254129413021303130413051306131413541404 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    По видимому Вы не вникли в суть вопроса.
    Еще раз повторю. Когда происходит интервенция (термины привожу свои, привычные для меня, уж извините) и курс в евро-франке относительно стабилен
    (см. рис.1), то поведение курса в паре USDCHF идентичен поведению курса пары USDEUR, вернее обратно пропорционален курсу EURUSD (поскольку это общепринятое соотношение).Не хочу быть голословным и привожу графики обеих пар ( USDCHF и EURUSD) Графики синхронизированы относительно друг друга по времени - пунктиром ограничена область такая же как и на графике №1 (область интервенции). Цветные области синхронизированы до часу включительно.
    Не надо быть особенно внимательным, чтобы понять эту обратную корреляцию - рост на верхнем графике в точности соответствует падению на нижнем и наоборот. Это очень взаимозависимые графики при интервенции (стабильном курсе EURCHF). Если бы этого не происходило то можно было бы очень хорошо зарабатывать на этом не соответствии. Но на рынке действуют арбитражеры, которые ликвидируют любое несоответствие этих двух пар.
    Еще раз подчеркну - это возможно, только при стабильном курсе EURCHF, что в свою очередь возможно только при агрессивном присутствии интервента.
    Уж извините - Вы глубоко не правы в этом вопросе.

Вложение 126074
    Вложение 126075
    Позвольте я из уважения к Вам останусь при своём мнении и не соглашусь с утверждением, что я не прав.
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А чего спорить... Лучше вон скупали бы евру, а то курс начал рости...
  3. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    А это и требуется :)
    Депозит - главный критерий истины :) Как я уже отмечал.
    В качестве примера - случай из моей жизни.
    Пошёл я как то в обучение к одному уважаемому гуру. Судя по всему, класный трейдер, отличный аналитик. Я тоже себя последним **********ом не считаю :)
    Началось всё очень хорошо. При его помощи удалось срубить за одну сделку где то под 40% депозита. А потом что то у нас разладилось. Недели за две - непрерывная отрицательная динамика. Всё честно заработанное было спущено. Залез уже в основной депозит. После чего счёл за благо выйти из проекта.
    Я никого не виню. Бог нам судья!
    Но опыт - критерий истины. Причины м.б. совершенно разные. Но от всякой деятельности д.б. положительный результат. В данном случае - положительная динамика депозита.
    ну что сказать... сочувствую. но только по-моему мы говорим об одном и том же просто по-разному. но вот примерами ничего доказать нельзя. как впринципе и опровергнуть ( это кто-то из великих сформулировал).
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    ... примерами ничего доказать нельзя. как впринципе и опровергнуть ( это кто-то из великих сформулировал).
    "Ах, оставьте ненужные споры. Я себе уже всё доказал..." (с) Высоцкий.
    Лучше не скажешь :)
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А чего спорить... Лучше вон скупали бы евру, а то курс начал рости...
    Вот не слушаете Влада! А напрасно :)
    Сказано - на заборе. Значит на заборе. :)
  6. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Ах, оставьте ненужные споры. Я себе уже всё доказал..." (с) Высоцкий.
    Лучше не скажешь :)
    Да, действительно исчерпывающе. он же гений или близок к тому.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Может и "подфартить" в 500% за день...:rolleyes: А говорит ли это о пофессионализме спекулянта?
    А как насчёт более 4000% и 243000 долларов прибыли за месяц? (http://ru.brocompany.com/about-us/news/1036.htm ).
    К сожалению, я так пока не умею :)
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот не слушаете Влада! А напрасно :)
    Сказано - на заборе. Значит на заборе. :)
    Нужно творить историю... Вот сейчас скупаю всё евра, может удасться ужержать шорт-тренд.... Ну хотя бы до 1.31... Оооомммм....мани-мани-мани (перевод - деньги придут...деньги придут...).
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Через минуту программа итогов дня для Европы будет в доступности для прослушивания и скачивания
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как насчёт более 4000% и 243000 долларов прибыли за месяц? (http://ru.brocompany.com/about-us/news/1036.htm ).
    К сожалению, я так пока не умею :)
    Спросите у "Ок" или у того "клиента" с Лазера. Они "научат". :)
    А если серьёзно, это не показатель. Во-первых, должен показатель не за месяц, а мин. за год с разбивкой по месяцам. Во-вторых, ТС, дающей 4000% или около того в месяц быть не может. Следовательно прибыль получена (если действительно получена) либо каким-то "тёмным" образом либо случайно, что тоже абсолютно реально. Из многих (десятков) тысячь трейдеров кому-то должно же было повезти (естественно, при наличии хорешей ТС).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать