Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 13 из 1866 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я как-то не привык работать на камеру - недостаток с которым нужно будет бороться. Буду учиться смотреть в камеру, но думаю, что моя физиономия в кадре не самое главное, надеюсь на это.

С уважением, Владислав Гуров
    физиономия в кадре не самое главное! :rolleyes:
    Но, лично у меня, когда Вы смотрите в другою сторону, складывается впечатление, что там или еще одна камера или кто то сидит, или вообще это кабинет где сидят курсанты :) Т.е. возникают вопросы - "А, что там справа от камеры такое интересное" :)

Просто высказал свое мнение, а так решать не мне конечно, куда Вам смотреть :)
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я бы поучаствовал в обсуждении, но уже несколько дней не могу открыть "Анализ рынка от Владислава Гурова " и "Разговоры и обсуждения". Интересно, это только у меня так или еще кто мается?
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо Вам!
    Вы тут все такие умные и грамотные, а что делать к примеру таким как где возникла ситуация когда появилось немного свободных денег и незнаеш куда их правильно пристроить.

ХЭЛП !!!:cry:
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы рекомендовал в хороший коньяк.:)
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Вопрос такой:
    Почему В.Гуров всегда рассказывает не нам в камеру, а куда то в сторону? Даже при завершении обзора и прощании, Гуров смотрит в другою сторону, а не в камеру???
    Влада нужно слушать живьём на очном семинаре!
    Время летит незаметно.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    я так понял, что в ветке Анализ рынка Влад по прежнему будет давать свои прогнозы и анализ. А весь флуд и пустая болтовня переносится сюда.
    Жаль что конкретные вопросы, адресованные Гурову придется задавать здесь.
    Но думаю что Влад просматривает все свои ветки.
    Если все так, как я понял - то это конструктивно.
    Если понял не правильно - разъясните, поправьте
    Обращаюсь ко всем:

Писать вопросы, высказывать своё мнение и по поводу моего анализа, торговли, лично моей персоны - можно будет здесь и в ещё одной ветке. Я внимательно просматриваю все ветки и не ленюсь давать свои комментарии и отвечать на все вопросы.

В ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова" пишу свой анализ только я сам. Есть много тех, кто читает именно мои мнение, взгляды по текущей ситуации, но часто не может найти нужное ему моё сообщение из-за массы других сообщений. Замечу, иногда такие сообщения представлялись сообщениями в чат, состоявшие из 3-5 слов не имеющих даже отношения к рынку вообще.

Я не ленился и не буду лениться отвечать на все, касающиеся темы рынка и близких ему тем, вопросы и мнения. Пишите в эту ветку - я отвечу в этой же ветке, а в основной буду постоянно писать свой анализ.

Спасибо за понимание!

Цитата Сообщение от Vlad_F Посмотреть сообщение
    Вот. Именно.
    Метод Гурова слишком крупномасштабен для мелких депозитов .
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ага. А для крупномасштабных депозитов слишком мелок!
    Полемика на тему для кого подходит мой метод, с моей точки зрения, имеет мало смысла. Я, кажется, наглядно пробую показать, что, ну, не мелкий совсем депозит может использоваться в работе по моему методу. Доказывать, что мои приёмы это приёмы удобные для крупного депозита нет причин. Другое дело, что начинающие торговцы крайне редко могут управлять психологией самого себя и потому при условии самой продуктивной системы анализа и торговли проигрывают. Психология подводит и опытных трейдеров, как это произошло со мной в прошлом году. Не пробуйте критиковать систему анализа и систему торговли, не обосновывая причины, по которым кто-то не может по ней торговать с мелким депозитом или крупным. Почему не советую? Всё просто - я на каждое такое обоснование смогу подробнейшим образом доказать его ошибочность и указать на принципиальные ошибки. Я смогу доказать всегда на все 200%, что работает только психология и ни что иное, а система анализа и торговая тактика в рамках неё не более чем просто дополнительный инструмент, что и монетка будет не хуже.
  7. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Times New Roman"]Обращаюсь ко всем:

Другое дело, что начинающие торговцы крайне редко могут управлять психологией самого себя и потому при условии самой продуктивной системы анализа и торговли проигрывают. .
    Я это и имел ввиду.
    Что и пояснил следующим постом.
  8. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Значит нужно воспитывать себя.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот это-то и самое трудное. БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ (процентов 90) НИКОГДА НЕ СМОГУТ СЕБЯ ВОСПИТАТЬ..."ибо человеце суть".
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А рассматриваете ли Вы слияния Тенкана и Киджуна в одну линию как отдельный самостоятельный сигнал, и если "да", то сигналом для чего служит данное событие?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать