Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1299 из 1866 ПерваяПервая ... 11991249128912971298129913001301130913491399 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от john26 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я бы хотел прочитать анализ Владислава по канадцу и австралу - подскажите где лежит
    Отдельно по CAD и AUD, как и отдельно по любому инструменту я анализ не делаю, т.к. это не имеет смысла. Все инструменты зависят друг от друга и, в сволю очередь, зависят от реального состояния USD. Читайте соседнюю ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова", там Вы найдёте всё о том, как я понимаю инструменты рынка и их поведение
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо ,Влад за книгу.Это здорово.
  3. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вложение 125449
    А мои построения канала вероятной коррекции таковы[/FONT][/SIZE][/COLOR][/QUOTE]

Владислав, спасибо, такой канадец нам и нужен, будем ждать подтверждения прогноза.
    Успехов и всего доброго
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Отдельно по CAD и AUD, как и отдельно по любому инструменту я анализ не делаю, т.к. это не имеет смысла. Все инструменты зависят друг от друга и, в сволю очередь, зависят от реального состояния USD. Читайте соседнюю ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова", там Вы найдёте всё о том, как я понимаю инструменты рынка и их поведение
    Влад, хочу обратить ваше внимание, что смотреть ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова" сегодня, вчера, позавчера. Нет и небыло смысла. Так как на этой ветке последний ваш анализ рынка датируется 31 марта, а сегодня уже 7 апреля
    В чём логика вашей рекомендации смотреть ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова"
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DJ rADuga Посмотреть сообщение
    Влад, хочу обратить ваше внимание, что смотреть ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова" сегодня, вчера, позавчера. Нет и небыло смысла. Так как на этой ветке последний ваш анализ рынка датируется 31 марта, а сегодня уже 7 апреля
    В чём логика вашей рекомендации смотреть ветку "Анализ рынка от Владислава Гурова"

Вы задали вопрос относительно канадца, а я ответил, что по отдельным инструментам анализ не делаю и советую читать соседнюю ветку. Для чего? Что бы понять мои принципы анализа, а не искать конкретный анализ. Что же касается конкретно канадской валюты, то я вчера вечером высказался о ней в программе, которую я записываю в 20 часов, как "закрытие торгов в Европе".

Вы написали, что смотреть мою ветку ни за вчера, ни за позавчера не имеет смысла. быть может и так, если Вы искали. как я понимаю конкретные прогнозы. Я их не делал и не делаю я рассказываю о своих взглядах на закономерности рынка и показываю способы его прогнозирования, а для это стоило прочесть не 2 страницы.

Для того что бы научиться стоит прочесть учебник и потратить на это время, если хотите понять мои методы, так же стоит потратить время.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дополнения к предыдущему сообщению для DJ rADuga.

Если бы Вы чуть, чуть не поленились бы и посмотрели бы в этой же ветке, то ещё вчера я написал несколько частей довольно подробного пояснения причин того, что я не торгую, не пишу обзоры, говоря проще - у меня перекур. Тогда Вы поняли бы, хочется надеяться, и что-то по поводу канадца.
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Влад. Что вы можете сказать относительно золота... Ведь как я понял - золото является убежищем в основном для доллара, но доллар продолжает небольшое снижение, а золото растёт....
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Добрый день, Влад. Что вы можете сказать относительно золота... Ведь как я понял - золото является убежищем в основном для доллара, но доллар продолжает небольшое снижение, а золото растёт....
    В настоящий момент времени может рассматриваться только диапазон сделок с USD в курсе EUR/USD относительно уровня 1,35. Ни о каком росте стоимости USD речи не идёт вообще. В таком случае, USD рассматривается в диапазоне сделок в 1 квартале, это диапазон 1,30-1,40, но основной объём операций с USD проходил в верхней области диапазона, т.е. выше 1,35 и потому USD не может пока рассматриваться в состоянии роста стоимости.

Оставаясь в верхней области диапазона USD сохраняет потенциал низкой, пока стоимости, что даёт поддержку товарным, фондовым активам и золоту в том числе. Сейчас связывать золото с понятиями о золоте, как неком инвестиционном убежище не стоит - для этого нет никаких причин.
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Влад....Внесли ясность....Кстати пользуясь случаем - я стою в покупке золота с 31 марта, не пора ли мне прикрыть позиции?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Спасибо Влад....Внесли ясность....Кстати пользуясь случаем - я стою в покупке золота с 31 марта, не пора ли мне прикрыть позиции?
    С моей точки зрения покупка золота в самом конце квартала была рискованна, по определению, как и удержание позиций в начале апреля. Конкретные рекомендации открывать либо закрывать позиции по конкретным счетам я не даю. Могу высказаться только так, что проведение операций в конце и начале периодов рискованны и могут быть обеспечены только краткосрочными техническими факторами, которым я не могу доверять в полной мере.

Как будут складываться или как могут складываться тенденции я буду пробовать понять не ранее начала следующей недели, но то, что я не уверен в объективности высоких уровней товарных рынков я постоянно озвучиваю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать