Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1298 из 1866 ПерваяПервая ... 11981248128812961297129812991300130813481398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю... И по моему , вы вполной мере ответили на мой вопрос...)
    (Если мы понимаем общую динамику и потенциал рынка на примере основной марки Brent, то остальное для марки WTI или Ligt Sweet уже дело техники и каждого трейдера в отдельности.)
  2. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Владислав, прослушал Итоги торгового дня, все понятно, толково, спасибо за профессиональный подход.
    Заинтересовала идея о привыкании рынка к торговле канадца около уровня паритета, в канале плюс-минус 100 п., отсюда вопрос: нельзя ли канадца, как австралийца и евро также разложить на графические тенденции, особенно интересует коррекционная тенденция. Спасибо.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    Владислав, прослушал Итоги торгового дня, все понятно, толково, спасибо за профессиональный подход.
    Заинтересовала идея о привыкании рынка к торговле канадца около уровня паритета, в канале плюс-минус 100 п., отсюда вопрос: нельзя ли канадца, как австралийца и евро также разложить на графические тенденции, особенно интересует коррекционная тенденция. Спасибо.

Спасибо за отзыв! На счёт CAD расскажу основные принципы моих оценок, а позже выложу график с построениями. Я их уже сделал на выходных, просто в данный момент времени не смогу выложить графику и пояснения логики построений.
  4. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Спасибо за отзыв! На счёт CAD расскажу основные принципы моих оценок, а позже выложу график с построениями. Я их уже сделал на выходных, просто в данный момент времени не смогу выложить графику и пояснения логики построений.
    Ок, ждем, благодарю.
  5. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав , EUR/CAD сравнялись все таки с EUR/USD , что бы это значило, может остальные валюты в том числе и австрал метит на это?
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть мнение с прошлого года AUD/USD 1=1
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Запись программы через минуту будет доступна для скачивания и прослушивания. По поводу построений для курса канадской валюты я рассказал всё не утаив ничего, зуб даю.....
  8. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Запись программы через минуту будет доступна для скачивания и прослушивания. По поводу построений для курса канадской валюты я рассказал всё не утаив ничего, зуб даю.....
    Спасибо, Владислав, понятен подход. Осталось посмотреть графики с фиолетовыми линиями.
    Правда, немного не согласен по 1.5 мес. сроку, после которого можно делать выводы о коррекции. К середине мая по альтернативному анализу (эллипсы Коуэна) только планируется окончание движения вниз по паре USD/CAD и возможен разворот на север. Хотя наверняка это будет тоже через некую коррекцию.
    Всего доброго
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Владислав, понятен подход. Осталось посмотреть графики с фиолетовыми линиями.
    Правда, немного не согласен по 1.5 мес. сроку, после которого можно делать выводы о коррекции. К середине мая по альтернативному анализу (эллипсы Коуэна) только планируется окончание движения вниз по паре USD/CAD и возможен разворот на север. Хотя наверняка это будет тоже через некую коррекцию.
    Всего доброго
    Ну, в отношении эллипсов кого бы то ни было я воздержусь от высказывания своего мнения, это для меня вообще не аргумент, в принципе.

На счёт предположения о том, что только к середине мая может быть окончание движения вниз можно согласиться и без всяких эллипсов по простой причине того, что коррекция, как таковая, не рассматривает изменения направления в принципе - она коррекция, а не новая тенденция.

Середина мая мной определяется по логике того, что к середине мая можно будет определить стоимость актива, CAD, в динамике роста стоимости, с наличием коррекции, либо без таковой. Эта оценка актива даст и понимание 2 вероятных сценариев:

1. коррекция завершилась и будет продолжено, скорее всего основное движение в сторону роста стоимости CAD.

2. коррекция переросла в новую тенденцию противоположную прежней тенденции и есть предпосылки разворота.

Естественно, понятие "середина мая" это неделя, в периоде 15-20 мая, для текущего календаря это фактическое закрытие торгов 14 мая в пятницу и торги следующей недели до закрытия в среду 19 мая. Т.е. период оценок актива растягивается на конец одной недели и первую половину следующей недели.

А мои построения канала вероятной коррекции таковы
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Я бы хотел прочитать анализ Владислава по канадцу и австралу - подскажите где лежит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать