Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1294 из 1866 ПерваяПервая ... 11941244128412921293129412951296130413441394 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Лично я думаю, что может... Причём вероятнось снижения, ровно такая же, как и вероятность того, что он вырастет... :)
    если полить водой святой,.. может и вырастит...
  2. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад не могли бы посветить одну из своих передач. «дню трёх ведьм». Что там происходит, как это происходит… Я торгую внутри дня, и именно в этот день (19 марта) было настолько интересное движение, что я начал искать информацию, почему так происходило. Движение EUR/USD абсолютно против логики моих построений, встретил такое в первые (так и не смог войти в рынок). Поэтому и искал хоть какое-то, разумное объяснение этому. Нашел тут у Вас. Поэтому и хочу больше узнать о таких днях, как узнать заранее, что они будут, что там происходит, на что это влияет, как наиболее вероятно перетекают капиталы… и т.д.
    Самостоятельно найти эти даты в прошлом и проанализировать их своими методами.
    Заранее спасибо.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RMaster Посмотреть сообщение
    Влад, как получить инвесторский пароль и инвестировать в ваш ПАММ?

Я не в курсе - посмотрите правила инвестирования, как запрашивается пароль через личный кабинет или как ещё
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитай зту статью, оч. интересно, я с зтой пбликации и начал заним. торговлей.
    http://offline.computerra.ru/1997/209/722/
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    Почитай зту статью, оч. интересно, я с зтой пбликации и начал заним. торговлей.
    http://offline.computerra.ru/1997/209/722/
    Там много букв..
    Это не то, вообще есть: бай и селл.:-)
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав Гуров в текущую торговую сессию возможен тест 11000 по Джоу. Как это отразится на валютных парах.

7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от djironimo1967 Посмотреть сообщение
    Владислав Гуров в текущую торговую сессию возможен тест 11000 по Джоу. Как это отразится на валютных парах.
    Просто объясните почему он возможен... ведь индексы это само воплощение лонгов....
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот евра шорт-тренд.... но зайдёт 1.35 и появится возможность с коротким стопом подождать 1.36. Тут известно что я хочу получить и на что согласен...

9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот евра шорт-тренд.... но зайдёт 1.35 и появится возможность с коротким стопом подождать 1.36. Тут известно что я хочу получить и на что согласен...
    По точнее метод можете расписать ну конечно не все секреты, но основной смысл. Линии по каким точкам ?
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от djironimo1967 Посмотреть сообщение
    По точнее метод можете расписать ну конечно не все секреты но основной смысл. Лини по каким точкам ?
    Это тот теханализ с которого все начинают, и потом, от скуки наверно - одни недооценивают, другие так засоряют его, что потом сам чёрт ничего не поймёт... Тут иногда вылаживают приборные щитки с "Энтерпрайза"...
    EUR/USD Н4....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать