Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1293 из 1866 ПерваяПервая ... 11931243128312911292129312941295130313431393 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тот кто хоть когдато торговал фондовый рынок ,влияние квартальных отчетов и значимость на цену в период выхода по тому или иному эмитенту не забудет никогда.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... Ну а я лично могу уважать только скользящие средние ...
    Не знаю по какой причине, но почему-то удалены 2 моих предыдущих поста.
    Попробую еще раз и строго по теме ветки.
    Владислав, ни для кого не секрет, что вы неоднократно отзывались о средних, скажем так, не очень лестно. При желании, найти цитаты не составит особого труда. Теперь вы говорите "могу уважать только скользящие средние". Так как данное утверждение достаточно неоднозначно, уточните пожалуйста, вы имели в виду 1. "могу уважать" и "уважаю" или 2. "могу уважать" и "не уважаю"? Кроме этого можно ли узнать причины, исходя из которых вы изменили свое отношение к средним? А так же, изменится ли что-то в методике вашего анализа с учетом этих перемен?

Спасибо.
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а вы случайно не александр герчик???
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да - ну так главное это понимать: как в своей методике торгволи ВЫ это используете? Влад покахал6 какая у него логика.
    В его понимании есть вот такие циклы, такие то межрыночные взаимовязи , так-то проводятся построения на графике.
    На основе этого и делает Влад вывод: бай селл, на заборе:)
    Думаю что тенденци что на основе построения по квартальным закрытиям, что иначе на долгом ТФ Вы будете видеть примерно одинаковые.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Не знаю по какой причине, но почему-то удалены 2 моих предыдущих поста.
    Попробую еще раз и строго по теме ветки.
    Владислав, ни для кого не секрет, что вы неоднократно отзывались о средних, скажем так, не очень лестно. При желании, найти цитаты не составит особого труда. Теперь вы говорите "могу уважать только скользящие средние". Так как данное утверждение достаточно неоднозначно, уточните пожалуйста, вы имели в виду 1. "могу уважать" и "уважаю" или 2. "могу уважать" и "не уважаю"? Кроме этого можно ли узнать причины, исходя из которых вы изменили свое отношение к средним? А так же, изменится ли что-то в методике вашего анализа с учетом этих перемен?

Спасибо.
    Неужели не ясно. Я конкретно написал, что "МОГУ УВАЖАТЬ". Термин могу предполагает вполне понятную ситуацию при которой я отрицаю для себя использование данного индикатора, но в числе других индикаторов, которые я перечислил МОГУ уважать этот. Если мой анализ в принципе не меняется уже более 10-12 лет, то, не сложно догадаться не изменится и теперь.
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да - ну так главное это понимать: как в своей методике торгволи ВЫ это используете? Влад покахал6 какая у него логика.
    В его понимании есть вот такие циклы, такие то межрыночные взаимовязи , так-то проводятся построения на графике.
    На основе этого и делает Влад вывод: бай селл, на заборе:)
    Думаю что тенденци что на основе построения по квартальным закрытиям, что иначе на долгом ТФ Вы будете видеть примерно одинаковые.
    Frankus, вы все время общими фразами и все время одно и то же :)... А вот давайте-ка что-то конкретное хоть раз. Тем более, вы мне обещали ;) Судя по вашим постам, можно предположить, что у вас неплохие знания теорвера и большой опыт статистической обработки данных. А вот слабО, взять "вот такие циклы" и проверить на истории тем или иным методом, насколько эти "циклы" соответствуют реальной действительности? Тогда и поговорим предметно ;)
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что же, ПАММ-счёт открыт, как я и говорил сегодня. Точнее, на этот счёт сегодня поступили средства, USD 100`000, и я готов начинать торговать. Правда торговать в первую неделю месяца и нового квартала не имеет смысла. Скорее, стоит заняться анализом итогов первого квартала и полугодия и попробовать сделать прогноз того, как могут развиваться события.

Сегодня на вебинаре вечером в 20:00МСК выскажусь и покажу те построения которые я уже сделал. Естественно, я выскажусь и о том, какая логика рассуждений закладывалась мои графические прогнозы.

А, в принципе, одна не рабочая неделя это хорошо, можно отдохнуть и подготовиться к торгам.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Frankus, вы все время общими фразами и все время одно и то же :)... А вот давайте-ка что-то конкретное хоть раз. Тем более, вы мне обещали ;) Судя по вашим постам, можно предположить, что у вас неплохие знания теорвера и большой опыт статистической обработки данных. А вот слабО, взять "вот такие циклы" и проверить на истории тем или иным методом, насколько эти "циклы" соответствуют реальной действительности? Тогда и поговорим предметно ;)
    Мне нет смысла тратить на это время.
    А методика Влада - вот она- вся на виду, Вот он, вот его результаты.
    Вот прогноз, вот исполнение.:)
    Вам надо - проверяйте. Мне- ни кчему. Я не работаю по метдикеВлада- у меня своя.:)
    А тгда: какой мне смыл тратить вреям на проверку ео статистики? Деньги я в него не инвестирую, ка кон торговтаь не собираюсь. В чем идея? Чтоыб подтвердить что-либо или опровергнуть в его методологии? Не вижу в том смысла.
    Хотите- сами обрбатывайтеинформацию - будут вопрсо ы по мат стату или теор веру- спрсоите.
    Только сдается мне Вам тоже лениво будет время на это тратить:)
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, как получить инвесторский пароль и инвестировать в ваш ПАММ?
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В ближайшую перспективу фунт может снизится ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать