Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1289 из 1866 ПерваяПервая ... 11891239127912871288128912901291129913391389 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с Владом не спорю...у него свои методы....но по поводу индюков думаю так: ....если на небе тучи...то есть вероятность что пойдет дождь...вот именно это и показывает индюк....
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    с Владом не спорю...у него свои методы....но по поводу индюков думаю так: ....если на небе тучи...то есть вероятность что пойдет дождь...вот именно это и показывает индюк....
    Угу, тока тучи не причина дождя, а следствие атмосферных условий, которые складываются так, что вначале появляются тучи, а далее возможно пойдет и дождь. Тучи показывают, что происходит в атмосфере.
    Точно также ветер не потому, что деревья качаются, а деревья качаются, потому что ветер. :)
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всегда есть потребность в тех, кто дает надежду. Главное затронуть нужные струнки: оправдать внимающих в собственных глазах - дескать вы и должны были сливать коли пользовались этим (дальше перечисление практически всего) попсовым ********ом. При этом желательно не давать одназначных прогнозов так чтобы нельзя было оценить их эффективность на дистанции.
    Поэтому Франкус был прав - не стоит "аналитику" демонстрировать свою торговлю - не барское это дело :D
  4. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Угу, тока тучи не причина дождя, а следствие атмосферных условий, которые складываются так, что вначале появляются тучи, а далее возможно пойдет и дождь. Тучи показывают, что происходит в атмосфере.
    Точно также ветер не потому, что деревья качаются, а деревья качаются, потому что ветер. :)
    Ну так и про что....то есть индикаторы все таки работаю.....это как барометр который дома стоит...70% вероятность дождь например...ну и хорошо!!!! 70% это гуд!!!
  5. 15
    Комментарии
    3
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не понял последнюю фразу в вебинаре "Вы торгуйте ребята, а я буду наблюдать за рынком, закинув ноги на стенку"
  6. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Интересные наблюдения:
    Стоит Владу чего-то сказать про средние или подобное, форум оживает прямо, даже на выходных. Прикольно :)
    Просто метод Влада настолько специфичен и не понятен (возможно Влад не нашел нужных слов его объясняя), что особо о нем не пофилосовствуешь.
    Зато "средние" ого. На каждом форуме их обнюхали, облапали, обслюнявили, короче есть что сказать, о чем порассуждать - родная стихия.:D
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от malchik Посмотреть сообщение
    Не понял последнюю фразу в вебинаре "Вы торгуйте ребята, а я буду наблюдать за рынком, закинув ноги на стенку"
    Цитировать дословно то, что я говорил несколько минут в конце своей программы нет смысла. Если слушая запись Вы не смогли это понять, то могу только сожалеть - другие поняли.

Я несколько минут посвятил вопросу о том, почему не стоит торговать в конце месяца и почему не стоит торговать в самом начале следующего месяца. Однако, в том случае, если есть желание торговать - флаг в руки, я не возражаю. Именно в отношении тех, кто всё же будет иметь желание торговать в первую неделю апреля я высказался так. Кто будет торговать, пусть торгует, а я лично со стороны посмотрю. Торговать или не торговать выбор личный и в него вмешиваться я не собираюсь.

Кстати, наблюдать за рынком поставив ноги на стенку крайне удобно, замечу я. Советую.
  8. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Влияние конца кварталов на экономику и тенденции в валютных парах? Очень смелое утверждение.:

Насчет "скользящих и прочей мутотени" - у каждого свой скелет в шкафу.::
    Насчет кварталов - это Новый перл в экономической науке !
    Уж лучше займитесь со своим скелетом в шкафу.
    А средние точно - Л А Б У Д А , вот если бы хоть раз прорисовали их вручную, то сразу бы .......Но в Метатрейдере они выглядят красиво, особенно когда удачно подобрана цветовая гамма.
    С уважением А.Д.
  9. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Насчет кварталов - это Новый перл в экономической науке !
    Уж лучше займитесь со своим скелетом в шкафу.
    А средние точно - Л А Б У Д А , вот если бы хоть раз прорисовали их вручную, то сразу бы .......Но в Метатрейдере они выглядят красиво, особенно когда удачно подобрана цветовая гамма.
    С уважением А.Д.
    Похоже Вас заклинило на моих постах.
    Постарайтесь отвлечься - выпейте валерианки, погуляйте с девушкой, дерябните в конце концов.:)
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дерябнуть....:rolleyes: я тоже буду...... с девушкой? точно буду.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать