Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1280 из 1866 ПерваяПервая ... 11801230127012781279128012811282129013301380 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Называется это - диссертация. Действительно очень помогает отточить теорию и довести до ума работу.
    Смех - смехом, но я серьёзно. Хорошая штука, помогает. И не только диссертация.
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=аррь;632741]
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Верно ,только в стакане количество пр. и пок всегда не ровно,и на какомто уровне цен их больше на какомто меньше соответственно и обьем на продажу и покупку разный , отсель и уровни значимиго спроса и предолжения.
    Можете ещё о стакане рассказать.
    Есть всегда большой покупатель и продавец их количество ровно но допустим покупателей становится больше на какой-то цене ну и начинается движение...
  3. 7,796
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! Как можно объяснить поведение товарных рынков с начала недели,где рынок нефти подрастает,рынок золота тоже несколько подрос,а рынок меди камнем пошел в коррекцию?
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! Как можно объяснить поведение товарных рынков с начала недели,где рынок нефти подрастает,рынок золота тоже несколько подрос,а рынок меди камнем пошел в коррекцию?
    Александр!
    С медью ты, похоже, погорячился. Скорее, вверх пошла, также, как и нефть и т.д.
    А причина, как мне кажется,: спекулянты гонят вверх, чтобы потом сбросить вниз.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
  6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и профитов..... Здесь кто нить разбирается в MQL...МТ4?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Всем привет!

В настоящий момент времени самым верным является оценка того, что сумма факторов, которые были справедливы для периода торгов 4 и 1 квартала, статистика, политическая обстановка и т.п., вывели все рынки на текущие уровни цен. Справедливость текущих уровней нужно оценивать по факту того, что сделки на этих уровнях есть. Справедливость имеющихся тенденций так же рассматривается по факту их наличия.

В отношении того, могут ли тенденции получить продолжение в новом периоде следующего квартала или целого полугодия не имеет смысла. Тенденции могут продолжиться, если факторы внешнего влияния имевшие место в период первого финансового полугодия останутся актуальными и в период следующего квартала и полугодия.

С другой стороны, тенденции могут измениться кардинально, если на рынок будут оказывать влияние новые внешние факторы, которые участники рынка будут трактовать не так, как трактовали данные прошлого периода торгов.

Вывод: не стоит что ли пытаться прогнозировать. Нужно констатировать факт завершения квартала и полугодия, учесть инерцию тенденций, которые уже есть по факту и только после этого начинать строить прогноз и оценку факторов, которые могут быть актуальны для нового инвестиционного периода.
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здесь все во всём разбираются. Неужели непонятно? Читай!!! Подписи говорят сами за трейдера.
    __________________________________________________ ____________________
    http://www.commoditycharts.com/cchar...ype=CANDLE&a=D
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извещение для всех, кому это интересно.

Проведение сделок с средствами, которые мне предоставили в управление в начале года, завершается. За 3 месяца получена зафиксированная в настоящий момент времени прибыль USD 63`615.91. Не астрономия, но не достаточно приличная для периода 3 месяца. Имеются не закрытые позиции, которые несут в настоящий момент времени прибыль.

Сегодня я фиксирую результат по всем сделкам. Сумма USD 100`000 переводится на памм-счёт, состояние которого можно будет видеть в терминале БрокоТрейдер. С понедельника 5 апреля счёт активен и по нему я начну проводить операции.

Для тех, кто захочет инвестировать в мой счёт, предусматривается пароль инвестора. Кроме того, я буду, как и делал это раньше, описывать свои торговые решения и взгляды на перспективы рынка на форуме.
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    [U]
    Не астрономия, но не достаточно приличная для периода 3 месяца.
    Ну не знаю.... По моему очень даже...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать