Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1279 из 1866 ПерваяПервая ... 11791229126912771278127912801281128913291379 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    прошу прощения, допустил описку сейчас исправлю.
    А где можно посмотреть анализ? В блоге нет.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть анализ? В блоге нет.
    А соседняя ветка для чего? http://www.procapital.ru/showthread.php?p=632504#post632504
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Т.е. просто говорим "красивые фразы", которые где-то когда-то от кого-то услышали? Ну тогда понятное дело, что вопросы про конкретику неуместны :)
    Честно говоря, непонятна цель вашего вопроса...
    1. Проверить мои теоретические знания?
    2. Отнять пол дня моего времени на написание сочинения по теме: "Фундаментальный анализ, и как я его понимаю" ?
    Обе изначально не имеют для меня смысла...
    А что касаемо "красивых фраз", если фразы не лешины смысла и скакзаны людьми чьё мнение, для меня во всяком случае, имеет не малое значение, то я привык прислушиваться к этому мнению и делать соответствующие выводы, хотя не факт, что с данным мнением всегда согласен.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    2. Отнять пол дня моего времени на написание сочинения по теме: "Фундаментальный анализ, и как я его понимаю" ?
    А что касаемо "красивых фраз", если фразы не лешины смысла и скакзаны людьми чьё мнение, для меня во всяком случае, имеет не малое значение, то я привык прислушиваться к этому мнению и делать соответствующие выводы, хотя не факт, что с данным мнением всегда согласен.
    Помнится, не далее как вчера кто-то упрекал меня в "пустом трёпе". ;) Право, ваш пост просто переполнен полезной информацией и подкупает глубиной освещения рассматриваемого вопроса. :)
    А цель вопроса как всегда проста - получить внятный ответ. Я действительно слабо себе представляю как какие-то "стратегические уровни" складываются из "весомых, фундаментальных факторов". Поэтому и задал уточняющие вопросы. Какие конкретно уровни? Из каких конкретно факторов? И каков механизм, правила и т.п. такого "складывания"?
    Про "пол-дня" мне понравилось. Вы этого у Владислава нахватались? :) Он вчерась тоже писал, что так сильно загружен, что нет никакой возможности выделить минут 5-10 и ответить на вопросы. ТоКА мне почему-то кажеЦЦа, что дело и не во времени сАвсем... Как, вероятно, и в вашем случае тоже... ;)
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....
    А иногда очень полезно ДЛЯ СЕБЯ писать "сочинения" такого рода. Многие вещи становятся понятнями, когда излагаешь мысли на бумагу, пытаясь кому-то, что-то объяснить. Проверял на себе.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Библиотеки открыты... http://www.forex-baza.com/
    Продолжать данную дискуссию, не считаю нужным, так как вижу, с вашей стороны, лишь попытку спровацировать очередной спор... Прошу меня извинить,
    если чем то задел вас, и не смог оценить всю полноту ваших глубокомысленных изысканий... Видимо мне до этого ещё далеко... Но я правда не имел цели ни кого огорчить и тем более, как вы выразились, выставить в неловком положении.
    ps Не стоит везде искать недоброжелателей...:fear:(може т их и нет вовсе...)
    На этом у меня всё...
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Библиотеки открыты... Продолжать данную дискуссию, не считаю нужным, так как вижу, с вашей стороны, лишь попытку спровацировать очередной спор... Прошу меня извинить,
    если чем то задел вас, и не смог оценить всю полноту ваших глубокомысленных изысканий... Видимо мне до этого ещё далеко... Но я правда не имел цели ни кого огорчить и тем более, как вы выразились, выставить в неловком положении.
    ps Не стоит везде искать недоброжелателей...:fear:(може т их и нет вовсе...)
    На этом у меня всё...
    Блин, да не нужно мне никаких извинений. Мне тут и не такое писали, бывало :) Вы бы это... По сути вопроса лучше бы что-нибудь... Однако жаль, что кроме ссылки на "библиотеку" вам больше нечего сказать. Но спасибо и на этом. Такой ссылки у меня в закладках не было.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А иногда очень полезно ДЛЯ СЕБЯ писать "сочинения" такого рода. Многие вещи становятся понятнями, когда излагаешь мысли на бумагу, пытаясь кому-то, что-то объяснить. Проверял на себе.
    Называется это - диссертация. Действительно очень помогает отточить теорию и довести до ума работу.
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуй!
    А что происходит с фунт доллар сегодня?
    Если успешь к выходу сегодняшнего вечернего обзора :)
    С уважением.
    Георгий
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...
    Сегодня краткосрочные позиции будете открывать ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать