Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1276 из 1866 ПерваяПервая ... 11761226126612741275127612771278128613261376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Сегодня будете открывать краткосрочные позиции?
  2. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Ну уровни поддер/сопротив, вроде бы не отменял никто.... Чудесно работают...
    А рождаются эти уровни в нашем сознании и только... И пока мы их видим они будут работать...
    мы то их видим а дилеры банков тоже их видят ?и еще вопросик ты я смотрю не новичек ....,а ты чертишь уровни за предыд.сессию перед америкой за европу или только начиная от суток?потомучто у меня большие сомнения что уровни за предыдущ.сессию работают,начиная от суток работают....подчти как положено
  3. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=seerush;632342]Ну уровни поддер/сопротив, вроде бы не отменял никто.... Чудесно работают...
    А вот рождаются эти уровни в нашем сознании и только... И пока мы их видим они будут работать...[/QUOTE

мы то их видем а дилеры банка???и еще ,а ты чертишь уровни за предыдущ.сессию,перед америкой за европу уровни...
    как мне кажется такие уровни не работают,уровни от суток и выше ....подчти ..... срабатывают,
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=kagulvest;632352]
    А вот рождаются эти уровни в нашем сознании и только... И пока мы их видим они будут работать...[/QUOTE

мы то их видем а дилеры банка???и еще ,а ты чертишь уровни за предыдущ.сессию,перед америкой за европу уровни...
    как мне кажется такие уровни не работают,уровни от суток и выше ....подчти ..... срабатывают,
    В стакане количество продавцов и покупателей всегда ровно но они готовы совершать сделки на разных ценах.ОТсюда образовываются и уровни. Но факт таков что рынок по ценам движется а не от уровней.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=kagulvest;632352]

Есть уровни, как говорит Гуров, (и по моему совершенно справедливо) которые никуда не исчезают...Так называемые стратегические уровни...
    А по поводу того видят ли их диллеры банка....
    Что такое уровень? Рынок делают люди... А людьми упрвляют чувства, в данном случае страх и жадность... Отсюда соответственно поддержка и сопротивление... Это я сейчас о краткосрочных внутридневных спекуляциях,
    Стратегические же уровни, складываются из более весомых, фундаментальных факторов...
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=seerush;632357]
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    Есть уровни, как говорит Гуров, ..
    Гуров говорит что сделки совершаются без прогноза. И где страх и где жадность у дилеров на деске в таком случаии.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение

У Демарка по этому поводу есть: "Чем дольше уровень поддержки (сопротивления) выполнял свою "функцию", тем надёжней этот уровень."
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от djironimo1967 Посмотреть сообщение
    Гуров говорит что сделки совершаются без прогноза. И где страх и где жадность у дилеров на деске в таком случаии.
    К примеру я купил инструмент по определённой цене....Он вырос в цене, но что то говорит мне о том ,что в дальнейшем этот инструмент станет дешеветь, отсюда жадность, отсюда опасения потерять деньги... Я выхожу из этого инструмента...Тоже самое видят на графике и другие...И так же начинают реализовывать прибыль (убыток), отсюда и уровни...
    Опять же я имею ввиду краткосрочные спекуляции...
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от djironimo1967 Посмотреть сообщение
    Гуров говорит что сделки совершаются без прогноза.
    Вероятно, вы имеете ввиду валютный рынок... Где банк не имеет право не продать вам инструмент, только потому что ему в данный момент это невыгодно... Если вы покупаете, банк обязан, вам продать, несмотря ни на какие прогнозы...
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вероятно, вы имеете ввиду валютный рынок... Где банк не имеет право не продать вам инструмент, только потому что ему в данный момент это невыгодно... Если вы покупаете, банк обязан, вам продать, несмотря ни на какие прогнозы...
    Есть стакан на деске (или где он там) количество покупателей и продавцов ровно но они готовы совершать сделки на разных ценах от сюда и уровни получаются ваши любимые. Но цена в моменте без прогноза движется...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать