Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1275 из 1866 ПерваяПервая ... 11751225126512731274127512761277128513251375 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Владислав, скажите, а откуда такая исключительная уверенность в своей правоте? Я абсолютно без издёвки. Правда интересно. Какие у вас в данный момент источники информации? Есть ли у вас какие-то контакты с людьми, работающими в банках-маркетмейкерах? Или в банках помельче? Ну вот реально, откуда вы знаете? Не допускаете ли вы мысли, что с тех пор как вы когда-то давным-давно работали в банке могло что-то чутка поменяться? Ответьте пожалуйста. Это вполне серьезный вопрос. Имеете ли вы достаточно информации, чтобы так однозначно и безаппеляционно высказываться? Если да, то можно ли узнать хотя бы приблизительно, из какого источника эта информация и как давно она получена?

Заранее большое спасибо за ответ.
    Здесь много было правдоискателей, все забанены, а остальные толковые ребята ушли сами, не трать время попусту.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Такой индикатор давно уже разработан во множестве вариантов. Вот, например, один из вариантов для 8 валют.
    Да ну, бросьте, "не смешите"... "это просто не имеет смысла" ... потому, "что не имеет смысла вообще" :thumbsup_002:
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ N Посмотреть сообщение
    Здесь много было правдоискателей, все забанены, а остальные толковые ребята ушли сами, не трать время попусту.
    А почему толковые ребята ушли.
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Такой индикатор давно уже разработан во множестве вариантов. Вот, например, один из вариантов для 8 валют.
    Да в этом и вопрос у меня был откуда взять и как установить и как использовать. Вы показали графический вариант, а есть ли ещё в цифровом виде, как многократно приводил рассчёты В.Гуров?
    С уважением А.Д.
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    влад у меня к вам деликатный вопрос ,а банки где находят своих аналитиков и дилеров,???вы с вашим опытом скажите реально,так с улицы придти на собеседование,устроится в банк ,в диллинговый зал,???или как проходят такие процессы....
  6. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    влад,у меня еще вопрос ,для торговли внутри дня,какие стоп-лоссы вы бы рекомендовали?какого размера
  7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Да ну, бросьте, "не смешите"... "это просто не имеет смысла" ... потому, "что не имеет смысла вообще" :thumbsup_002:
    Я понял в чей огород этот камешек :)
    То что вы показали на своём сдвоенном графике - индексы двух валют, рассчитанные своим собственным способом. Почему бы и нет, если это вам помогает в анализе рынка?
    У меня на экране монитора наряду с другими всегда присутствует окно с USD-индексом, рассчитанным стандартным способом. Считаю его очень информативным. Индекс Евро и других валют я в анализе не использую, так что обхожусь одинарным графиком DAX.

Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Да в этом и вопрос у меня был откуда взять и как установить и как использовать. Вы показали графический вариант, а есть ли ещё в цифровом виде, как многократно приводил рассчёты В.Гуров?
    С уважением А.Д.
    Есть и в цифровом, и гистаграммами, и в дугих мыслимых и немыслимых видах.
    Я ими не пользуюсь, поэтому у меня их и нет.
    Большое количество всевозможных мультивалютных индикаторов можно найти и скачать здесь: http://codebase.mql4.com/ru/
    Там же и указания по установке.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АЛЕКСЕЙ N Посмотреть сообщение
    Алексей, если Вы говорите о неких правдоискателях, которых забанили в этой ветке, назовите их и приведите примеры их правдоискания. Был и появляется под другими ник-неймами некий пришелец с другой планеты , Альф, был приверженец Лаврентия Пвловича Бериа. Может я кого забыл? Если это толковые ребята, по вашему мнению, то у меня нет комментариев.
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    народ ,прослушал рассказ влада ,про фильтры,и сложилось впечатление,что это гадание на кофейной гущи,вот фильтры в 150 пунктов видно реально на графике работают на уровне 1.3650, 1.35 возможно будет на 1.3350,но то что меньше фильтры пятидесятые ,как мне кажется это уже использовать нельзя выдуманные фильтры и никак не поможет в торговли,может я не прав обьясните кто их реально понимает и использует,если есть такие,и скажите все ли как влад думают ,что уровни поддер/сопротив,не работают на графиках,это вопрос к daytrayderam:pirate2::pirate2:
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    скажите все ли как влад думают ,что уровни поддер/сопротив,не работают на графиках,это вопрос к daytrayderam:pirate2::pirate2:
    Ну уровни поддер/сопротив, вроде бы не отменял никто.... Чудесно работают...
    А вот рождаются эти уровни в нашем сознании и только... И пока мы их видим они будут работать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать