Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1273 из 1866 ПерваяПервая ... 11731223126312711272127312741275128313231373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Джордж, не изводите себя ( с ) ... Когда "тупит", например seerush (плиз, без обид), то я это нормально воспринимаю. Но вам-то не к лицу...
    Прошу пощения за "тупость" и искренне благодарю, вас, за её адекватное восприятие...:bow: Но три человека задали вам один вопрос, и кроме пустого трёпа на пол страницы, никаких обьяснений...
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    По моему календарю Танкан выйдет 31-го в 23:50 по Москве
    Нет, это по GMT в 23:50, а по MSK в 3:50 1 апреля.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://www.forexfactory.com/calendar.php
    3:50 мск JPY
    Tankan производственный индекс
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Прошу пощения за "тупость" и искренне благодарю, вас, за её адекватное восприятие...:bow: Но три человека задали вам один вопрос, и кроме пустого трёпа на пол страницы, никаких обьяснений...
    Вообще-то, по моим подсчетам, в разговоре участвуют, как минимум 4 человека (не считая меня).
    Надеюсь, что мой "пустой треп" поняли хотя бы 2 из них :) А именно - Инженер-экономист и Джордж.
    Насчет остальных двоих - не уверен, но им простительно ;)
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У кого имеются вопросы по поводу тех программ, которые я записываю по итогам операционного дня европейских банков в 16 часов и программы по итогам в 20 часов, прошу задавать их.

В 20:00 МСК пойду записывать программу по итогам торгов в Европе и готов ответить вопросы, если они будут.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Ну ладно, экономист... Но инженер-то должен понимать ;)

А когда вы считате и озвучиваете некий, как вы его называете "средний процент" падение либо роста валюты, вы тоже не понимаете? Приведенные графики - это по сути примерно то же самое, что и ваш "процент", только чутка более грамотно просчитанный.

Ну в общем да... "Что-то должно быть ориентиром...". Могу предложить измерение "в попугаях" ( с ). Пойдет? А если серьезно, то какая разница в чем измерять? Именно поэтому, если вы заметили, на картинке нет каких-либо шкал кроме времени. Скажем, могла ваша любимая картошка подорожать со вчерашнего дня до сегодняшнего на 2%? Скажите, это "относительно чего"? И второй вопрос - а какая, собственно разница, относительно чего? Долларов, рублей, пресловутых тапочек, попугаев... Просто подорожала и все тут. Относительно всего и самой себя (вчерашней) в том числе. Так понятнее?

PS. Владислав, вы не ответите на вопросы, заданные в следующем после графиков посте?
    Подключюсь к беседе.:D
    А может разница есть в чем подорожало.И что если на самом деле не ясно что произошло с активом ,так как может в тапочках он подорожал а в попугаях подешевел.И как определить ,актив подорожал или подешевел на самом деле:unsure:
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    У кого имеются вопросы по поводу тех программ, которые я записываю по итогам операционного дня европейских банков в 16 часов и программы по итогам в 20 часов, прошу задавать их.

В 20:00 МСК пойду записывать программу по итогам торгов в Европе и готов ответить вопросы, если они будут.
    У меня имеются вопросы.
  8. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А может разница есть в чем подорожало.И что если на самом деле не ясно что произошло с активом ,так как может в тапочках он подорожал а в попугаях подешевел.И как определить ,актив подорожал или подешевел на самом деле:unsure:
    Вот именно поэтому мы и оцениваем изменения относительно 7 валют.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Актив мог подорожать сам-по-себе. Например, вдруг прошла информация "из достоверных источников", что появился неведомый ранее жук, поедающий картошку быстрее, чем она растет. И что якобы, ученые не знают, как бороться с этой напастью. По-вашему, картошка подорожает? Правильно, подорожает. Относительно чего? Да относительно всего. Т.к. это именно она подорожает, а не подешевеют "другие активы". Ну а насчет "как определить" - это уже другая история ;) Само-собой, методики могут быть разные, с разными допущениями, разной степеньню точности и т.д. и т.п. Но заметьте, про методику ведь никто и не спросил. ;) Всем интересно только попытаться выставить меня дураком ;) Прикольно.... :)
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому мы и оцениваем изменения относительно 7 валют.
    В моих оценках я использовал 32 валютные пары.
    PS. Ну наконец-то появился тот, для кого, собственно и был изначально написан пост. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать