Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1272 из 1866 ПерваяПервая ... 11721222126212701271127212731274128213221372 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, скажите пожалуйста, если не затруднит, как вы считаете, не завышена ли в данный момент (первое полугодие фин года) цена на Австралийский доллар, и какие у него перспективы?
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Владислав,
    подскажите пожалуйста во сколько завтра будет опубликован отчёт банка Японии?
    Не могу его найти в экономических календарях.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, что это значит "это графики отдельно евро и отдельно доллара. Так сказать, относительно самих-себя". Моего экономического образования не хватает, что б понять относительно самих-себя, что это такое. Может это из высшей математики?
    С уважением А.Д.
    Ну ладно, экономист... Но инженер-то должен понимать ;)

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу, т.к. доллар относительно самого себя, как мне кажется, не изменяется вообще. Что-то должно быть ориентиром изменения чего-либо, а иначе я так же не понимаю.
    А когда вы считате и озвучиваете некий, как вы его называете "средний процент" падение либо роста валюты, вы тоже не понимаете? Приведенные графики - это по сути примерно то же самое, что и ваш "процент", только чутка более грамотно просчитанный.

Что-то должно быть ориентиром изменения чего-либо...
    Ну в общем да... "Что-то должно быть ориентиром...". Могу предложить измерение "в попугаях" ( с ). Пойдет? А если серьезно, то какая разница в чем измерять? Именно поэтому, если вы заметили, на картинке нет каких-либо шкал кроме времени. Скажем, могла ваша любимая картошка подорожать со вчерашнего дня до сегодняшнего на 2%? Скажите, это "относительно чего"? И второй вопрос - а какая, собственно разница, относительно чего? Долларов, рублей, пресловутых тапочек, попугаев... Просто подорожала и все тут. Относительно всего и самой себя (вчерашней) в том числе. Так понятнее?

PS. Владислав, вы не ответите на вопросы, заданные в следующем после графиков посте?
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, что это значит "это графики отдельно евро и отдельно доллара. Так сказать, относительно самих-себя". Моего экономического образования не хватает, что б понять относительно самих-себя, что это такое. Может это из высшей математики?
    С уважением А.Д.
    Люди, дайте Перельману свою премию получить. А вот следующий xanderum будет с графиками изменения доллара относительно самого себя :)
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    Владислав,
    подскажите пожалуйста во сколько завтра будет опубликован отчёт банка Японии?
    Не могу его найти в экономических календарях.
    Кажется, отчёт банка Японии будет опубликован только 1 апреля и, в таком случае, это будет в 4 утра с началом торгов. На счёт австралийского доллара я высказался в программе "торги - закрытие операционного дня", программа уже лежит и доступна для скачивание и прослушивания, как кому удобней
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Люди, дайте Перельману свою премию получить. А вот следующий xanderum будет с графиками изменения доллара относительно самого себя :)
    Джордж, не изводите себя ( с ) ... Когда "тупит", например seerush (плиз, без обид), то я это нормально воспринимаю. Но вам-то не к лицу...
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кажется, отчёт банка Японии будет опубликован только 1 апреля и, в таком случае, это будет в 4 утра с началом торгов. На счёт австралийского доллара я высказался в программе "торги - закрытие операционного дня", программа уже лежит и доступна для скачивание и прослушивания, как кому удобней
    А где лежит:confused:
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По моему календарю Танкан выйдет 31-го в 23:50 по Москве
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Джордж, не изводите себя ( с ) ... Когда "тупит", например seerush (плиз, без обид), то я это нормально воспринимаю. Но вам-то не к лицу...
    Не берите в голову. Я с добрыми (шуточными) намериниями :)
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jurech Посмотреть сообщение
    А где лежит:confused:
    Стоит :) :
    http://elearning.brocompany.com/file...0-1603.flv.mp3