Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1269 из 1866 ПерваяПервая ... 11691219125912671268126912701271127913191369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    народ подскажите,что означает закрытие операционного дня ...
    Операционный день (банковский день) - часы рабочего дня банка, в течение которых производятся платежные операции, датируемые этим числом. ОД - первая половина рабочего дня банка, в течение которой производится прием документов, в том числе платежных.
    В московских банках ОД начинается с открытия банка и заканчивается в интервале 14-16 часов.
    Также и в банках по всему миру.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    этот сайт мутный и непонятный,можно попростому по мск во сколько открывается нью-йорк и лондон и желательно конец их рабочего дня ...... please :smartass:
    Первыми начинают работу банки в Австралии, как мне привычно, я называю это время врменем работы Велингтона с 2 часов МСК. Потом, уже в 4 утра МСК начинают работать банки Японии, начинается, т.н. время Азиатских торгов. Азия закрывает торги в 12 МСК. В 10-10:30 начинают работать банки в Европе, но активность этих банков стоит рассматривать с 12 часов и потому, как я считаю для себя, Европейская сессия начинает работать с 12 часов, а 1,5-2 часа мне совершенно не интересны, как время работы европейских банков. Последние банки Европы заканчивают свою работу в 20 часов, а с 17:30 открываются торги на бирже Нью-Йорка. Получается, что с 17:30 до 20 часов работают и американские и европейские баки до 20 часов. Клиринг в США проходит после 24 часов.

Ну, понятно, что нынче, учитывая переход на летнее время американские торги начинались для нас не в 17:30, а в 16:30, а теперь мы в равном положении и американские торги начинаются в 17:30 а потом оченью будет на 2 недели очередное расхождение.

Если устраивает - это моё расписание торгов уже больше 15 лет.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    этот сайт мутный и непонятный,можно попростому по мск во сколько открывается нью-йорк и лондон и желательно конец их рабочего дня ...... please :smartass:
    не знаю, что вы мутного нашли.
    NY - 17:30 - 24:00
    London 11:00 - 19:30
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Как было изложено выше наблюдается по итогам 1 квартала явная тенденция рынка на укрепление доллара...
    Я решил посмотреть, как изменяется стоимость доллара и евро с начала года. И вот чего получилось...

Зеленая линия - доллар. Желтая, соответственно, - евро.
    Из картинки ясно видно, что евро снижается от начала года.
    Но вот "явной тенденции на укрепление доллара" я что-то не наблюдаю. Был рост во второй половине января. И все на этом... Болтается в диапазоне до текущего момента включительно. Даже с небольшим снижением, если принять нарисованный красным канал. :)
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну...у....у, если сам Якимкин, да ещё и на РБК..... так утверждает.....! Кто же будет вступать в спор с таким авторитетом... на таком важном для всего мира информационном ресурсе :wall::clap2::chop:
    Владислав, скажите, а откуда такая исключительная уверенность в своей правоте? Я абсолютно без издёвки. Правда интересно. Какие у вас в данный момент источники информации? Есть ли у вас какие-то контакты с людьми, работающими в банках-маркетмейкерах? Или в банках помельче? Ну вот реально, откуда вы знаете? Не допускаете ли вы мысли, что с тех пор как вы когда-то давным-давно работали в банке могло что-то чутка поменяться? Ответьте пожалуйста. Это вполне серьезный вопрос. Имеете ли вы достаточно информации, чтобы так однозначно и безаппеляционно высказываться? Если да, то можно ли узнать хотя бы приблизительно, из какого источника эта информация и как давно она получена?

Заранее большое спасибо за ответ.
  6. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я решил посмотреть, как изменяется стоимость доллара и евро с начала года. И вот чего получилось...

Зеленая линия - доллар. Желтая, соответственно, - евро.
    Из картинки ясно видно, что евро снижается от начала года.
    Но вот "явной т........:)
    Вот здорово, давно хотел узнать как в Метатрейдере нарисовать два графика в одном окне. Подскажите пожалуйста как Вы это сделали. И ещё не понял каких валютных пар выложены графики?
    С уважением А.Д.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Вот здорово, давно хотел узнать как в Метатрейдере нарисовать два графика в одном окне. Подскажите пожалуйста как Вы это сделали. И ещё не понял каких валютных пар выложены графики?
    С уважением А.Д.
    Чтобы "нарисовать два графика в одном окне" надо написать соответствующий индикатор. Либо найти какой-то уже готовый индикатор.
    Это графики не валютных пар. Как написано в сопутствующем тексте, это графики отдельно евро и отдельно доллара. Так сказать, относительно самих-себя. ;)
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    С уважением А.Д.
    http://www.uptrendforex.com/upforum/...=142215&page=1 - Тут тоже много чего полезного по платформе всеми любимой.
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    спасибо именно то,что я и искал,а то непонятно было с этим переходом времени
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    не знаю, что вы мутного нашли.
    NY - 17:30 - 24:00
    London 11:00 - 19:30
    я непонял ,что там за местное время мое их время??? и не стал в них копаться 3 :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать