Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1267 из 1866 ПерваяПервая ... 11671217125712651266126712681269127713171367 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я Авастом тоже пользуюсь.К сожалению в данном случае не отловил.:unsure:
    Возможно здесь какое то недоразумение. Я скачивал Ваше приложение и мой Касперский молчал в тряпочку.

Хотя Аваст слаб. Был у меня на компьютере. Пинками прогнал - накосячил, вирусов развел на компе,как домашнюю скотину.

Касперский не плох,но ощутимо тормозит комп. Но и он не идеален. Поэтому периодически проверяюсь несколькими антивирусами (онлайн).
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    gerorge, скажите пожалуйста если не затруднит, кто и где это утверждает...
    Якимкин. РБК 25.03.10 в 17-36, или в 18-12. Можно скачать прд с их сайта.
    Автоматы м.б. в тех же банках и стоят. Вот Вам и объёмы, вот Вам и количество сделок.
    Как мне кажется, просто жизнь идёт вперёд. :)
    Как то промелькнуло сообщение, что на ньюоркской бирже впереди всех брокеры с новыми мощными ПК, которые быстрее всех сканируют рынки и за счёт этого опережают почтенную публику.
    Но, опять же как мне кажется, всё это совершенно не отменяет политику, ФА и т.д.
    Жизнь может иметь значительно больше проявлений, чем мы можем себе представить. :) А истина по середине :)
    (афоризм :))
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Якимкин. РБК 25.03.10 в 17-36, или в 18-12. Можно скачать прд с их сайта.
    Автоматы м.б. в тех же банках и стоят. Вот Вам и объёмы, вот Вам и количество сделок.
    Как мне кажется, просто жизнь идёт вперёд. :)
    Как то промелькнуло сообщение, что на ньюоркской бирже впереди всех брокеры с новыми мощными ПК, которые быстрее всех сканируют рынки и за счёт этого опережают почтенную публику.
    Но, опять же как мне кажется, всё это совершенно не отменяет политику, ФА и т.д.
    Жизнь может иметь значительно больше проявлений, чем мы можем себе представить. :) А истина по середине :)
    (афоризм :))
    Ну...у....у, если сам Якимкин, да ещё и на РБК..... так утверждает.....! Кто же будет вступать в спор с таким авторитетом... на таком важном для всего мира информационном ресурсе :wall::clap2::chop:
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну...у....у, если сам Якимкин, да ещё и на РБК..... так утверждает.....! Кто же будет вступать в спор с таким авторитетом... на таком важном для всего мира информационном ресурсе :wall::clap2::chop:
    Влад здравствуй!
    А не надо спорить! Больше терпимости. Не надо противопоставлять разные методы торговли. Они могут дополнять друг друга, значительно увеличивая эффективность.
    Можно ведь излагать свои взгляды не отвергая оппонента. Каким бы уважаемым и известным он не был. :)
    С уважением.
    Георгий
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    народ подскажите,что означает закрытие операционного дня ,для графиков,это что азия закрывается 12 по москве , все бумаги и платежки оформляются до 16 или как?если так ,то тогда у европы закрытие где ?:unsure:
    подскажите кто опытный стоит ли слушать комментарии commerzbank?barclay capital ............или они пудряд мозги ...
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    народ подскажите,что означает закрытие операционного дня ,для графиков,это что азия закрывается 12 по москве , все бумаги и платежки оформляются до 16 или как?если так ,то тогда у европы закрытие где ?:unsure:
    подскажите кто опытный стоит ли слушать комментарии commerzbank?barclay capital ............или они пудряд мозги ...
    см. часовые пояса http://www.437000.ru/info/time_world.php
  7. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЧАСОВЫЕ ПОЯСА Я ЗНАЮ ПОЯСНИ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО
  8. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    уровень 10850 слишком выгоден, как продолжить покупки в сторону 11000, так и начать продавать активы в сторону 11700
    От уровня 10850 выгодно покупать к 11000 и продавать тоже к 11700?
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от djironimo1967 Посмотреть сообщение
    От уровня 10850 выгодно покупать к 11000 и продавать тоже к 11700?
    Прошу прощения, допущена описка: имелся в виду уровень 10700
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    ЧАСОВЫЕ ПОЯСА Я ЗНАЮ ПОЯСНИ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО
    Открытие- начало дня