Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1263 из 1866 ПерваяПервая ... 11631213125312611262126312641265127313131363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jurech Посмотреть сообщение
    кто торгует фьюч. на натуральный газ? Я все думаю когда прикупить, а он все падает и падает, где будет дно?
    В принципе, есть простоя формула: магазин уже закрывают (квартал и месяц), все уже всё купили а продавцы продали. На прилавке осталось что никому не нужно. А тебе это надо? Ты знаешь, что будет в новом квартале пользоваться спросом? Я нет и никто не знает, так чего гадать?
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кто торгует фьюч. на натуральный газ? Я все думаю когда прикупить, а он все падает и падает, где будет дно?
    Владислав оч разумно вам ответил.
    Если вам все таки оч газ этот нужен,то отслеживайте динамику обьема и ои. и закрытия дневок,чтоб както изменение настроений увидеть.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав здравствуй, вспомнил с самого утра о EUR/CAD и купил, неплохо идет, как думаете разворот....:thumbsup_002:?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от КЕИ Посмотреть сообщение
    Владислав здравствуй, вспомнил с самого утра о EUR/CAD и купил, неплохо идет, как думаете разворот....:thumbsup_002:?
    Я думаю, что если купил - хорошо, а если бы продал было бы не хуже. Обе операции не имеют смысла в принципе - у рынка нет уже направления потому что направление было в квартале, а квартал закончился. Следовательно, движение в квартале закончено.

С другой стороны нет сейчас никаких оснований для изменения направления и потому не имеет смысла покупать, как и нет смысла продавать. Ещё меньше смысла думать даже, что может быть разворот,если не рассматриваешь минутные графики. Что на этих графиках происходит я не в курсе, быть может там что-то и разворачивается а может и продолжается.....
  5. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от КЕИ Посмотреть сообщение
    Причины обосновать можешь почему купил.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть и такое мнение:D
    Аналитики UBS AG прогнозируют ослабление евро к канадскому доллару.

UBS AG заявил, что закрывает ставки на то, что евро упадёт к канадскому доллару, после того, как европейские лидеры приняли решение привлечь Международный Валютный Фонд для спасения Греции.

“Данные новости могут вызвать восходящий тренд евро”, заявил Гаррет Берри, валютный стратег во втором по величине в мире корпоративном валютном трейдере.

“Мы закрываем наши короткие ставки по евро/луни на уровне 1.3605 с прибылью в 2.8 процента”, заявил он.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если купил - хорошо, а если бы продал было бы не хуже. Обе операции не имеют смысла в принципе .....
    Мне так понравилось, что я даже подпись поменял :)
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    imho. Рисковано покупать нат.газ. поскольку фьючи торгуются с сильно выраженным контанго. Похожая ситуация была с нефтяными контрактами. Вчера апрельские контракты по нат.газу закрылись на 26.6% выше. Если очень надо купить газ, то лучше посмотреть в сторону трастов. По крайней мере, можно попробовать заработать какие-то дивиденды.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Мне так понравилось, что я даже подпись поменял :)
    Спасибо, лестно!

Могу подкинуть более интересную фразу, которую я придумал в 2008 году - прямо как афоризм можно записывать для рынка:

"Если покупаешь на дне, можешь купить Марианскую впадину" В. Гуров.
  10. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо, лестно!

"Если покупаешь на дне, можешь купить Марианскую впадину" В. Гуров.
    А кто продавец в таком случае.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать