Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1259 из 1866 ПерваяПервая ... 11591209124912571258125912601261126913091359 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    спасибо, это я знаю :smartass:
    А в чем тогда вопрос?
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    А в чем тогда вопрос?
    Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всё, запись своих мыслей о рынке выложил, кому это интересно-

я хотел конкретную ссылку, а не копаться в архиве
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всё, запись своих мыслей о рынке выложил, кому это интересно-

я хотел конкретную ссылку, а не копаться в архиве
    а тебе не взападло было столько букв набирать???:confused:
  4. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    а тебе не взападло было столько букв набирать???:confused:
    Вообще то для таких случаев существует "Клятва новичка". :D

«Я, Самурай Самураевич Самураев, понимаю, что суюсь в область, где мои шансы на успех – 1%, а шансы все потерять – 99%. Ибо таков закон этого рынка, где 1% выигрывает деньги 99% проигравших. Я уже прочитал несколько книг про Форекс, биржу и рынок и хорошо усвоил, что такое мани-менеджемент (риск-менеджемент). Задавая вопрос, я понимаю, что только в случае моего исключительного упорства, моей предрасположенности к этому делу, наличия достаточных средств и моего везения, я смогу может быть, как-то случайно удержаться в седле. Я понимаю, что в ответах на вопросы я не жду советов по немедленному исполнению сделок, а я лишь надеюсь на то, что эти советы где-то как-то когда-то помогут мне может быть извлечь из Форекса что-то путное. Я согласен с там, что я лох, козел и урод, ибо только понимание собственного ничтожества дает мне шанс. Я понимаю, что если я вдруг окажусь тем избранным, который когда-то добьется успехов на Форексе, то это может быть лишь следующим путем: я в течение года работаю только на учебном счете, вырабатывая свою собственную стратегию. Только в случае положительного результата я перехожу на мини-счет, где сливаю свой депозит с вероятностью 100%. Затем, если мне не надоест, я снова начинаю работать на мини-счете, и сливаю его с вероятностью 80%. Если мне опять не надоест, то я в 3 раз начну работать на Форексе, на этот раз в последний. Я понимаю, что Форекс – это работа, и буду посвящать ему все свое рабочее время, даже на стадии обучения. Всех родных, которые будут спрашивать у меня в течение этих лет, - а где же деньги, я буду посылать нахрен. Я буду работать на Форексе даже тогда, когда от меня уйдет жена, теща и последним уйдет мой 2-летний сын.
    И если я не сдержу эту клятву, то пусть меня покарает рука моих товарищей.
    Итак, я все это понимаю и признаю, и задаю свой вопрос.»

ЗЫ: Содрано в сети.
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А почему вы покупали мартовский контракт, тогда как апрельский ликвиднее? ....
    Когда покупал, апрельского ещё не было. Вчера выяснил, что майский ликвиднее апрельского (на вчера :) )
  6. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуй!
    Мне кажется, что твоё утверждение из обзора относительно:
    "..положения котировок норвежской кроны, которые снижаются на факторе роста спроса на USD." не соотвествует действительности. Доллар норвежская крона скорее во флете в области 6.04.
    А вот доллар южноафриканец действительно падает, показывая некоторое снижение доллара.
    Медь hgh0 благополучно продал. От греха подальше. :)
    С уважением.
    Георгий
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!
    Мне кажется, что твоё утверждение из обзора относительно:
    "..положения котировок норвежской кроны, которые снижаются на факторе роста спроса на USD." не соотвествует действительности. Доллар норвежская крона скорее во флете в области 6.04.
    А вот доллар южноафриканец действительно падает, показывая некоторое снижение доллара.
    Медь hgh0 благополучно продал. От греха подальше. :)
    С уважением.
    Георгий
    На счёт кроны не соглашусь. Котировки растут в динамике полугодия ниже 6,0 и в стремлении к 6,0 - теперь уже пробуем закрепиться выше так что флет уже не совсем корректное определение. Относительно меди я пока не решил, но вероятно выду из контракта сегодня
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На счёт кроны не соглашусь. Котировки растут в динамике полугодия ниже 6,0 и в стремлении к 6,0 - теперь уже пробуем закрепиться выше так что флет уже не совсем корректное определение. Относительно меди я пока не решил, но вероятно выду из контракта сегодня
    Я имел ввиду динамику за утро 25 марта. :)
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду динамику за утро 25 марта. :)
    А почему нужно что-то решать именно утром? купить утром можно, а вот крыться не вижу смысла пока
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А почему нужно что-то решать именно утром? купить утром можно, а вот крыться не вижу смысла пока
    Влад ты не понял!
    Я имел ввиду твой прогноз :)
    А относительно продаж меди мне кажется, что равновероятен как уход вверх так и уход вниз. Я счёл, что нужно выходить, пока жив :)
    С уважением.
    Георгий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать