Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1258 из 1866 ПерваяПервая ... 11581208124812561257125812591260126813081358 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Здравствуй Влад!
    И всё таки: когда планируешь закрывать поз по меди hgh0?
    С уважением.
    Георгий
    Пока не знаю, жду в каком состоянии закроют квартала и буду оценивать показатели, как для всего рынка, так и для меди - времени хватает.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Пока не знаю, жду в каком состоянии закроют квартала и буду оценивать показатели, как для всего рынка, так и для меди - времени хватает.
    Ты меня извини, но по hgh0 контракт закрывают 28 марта. Так что какое хватает?
    Или ты хочешь сказать, что в смысле хватает - это сегодня вечером? :)
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты меня извини, но по hgh0 контракт закрывают 28 марта. Так что какое хватает?
    Или ты хочешь сказать, что в смысле хватает - это сегодня вечером? :)
    Это же контракт фьючесрный и потому позицию просто переоткроют по другому, более дальнему контракту, если не закрою позицию сам завтра - видно будет.
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это же контракт фьючесрный и потому позицию просто переоткроют по другому, более дальнему контракту, если не закрою позицию сам завтра - видно будет.
    Влад!
    Только автоматом здесь перевод не делается как утверждает поддержка. А только закрытие. В этом случае спред будет грабительский. Так что получается, что с медью надо разбираться сегодня - завтра.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, ранее вы описывали в общем смысле ситуацию начала квартала. А именно: Инвесторы что-то там считают и остаются и остаются как мин. первые две недели квартала вне рынка. Это время (1-е две недели торгов квартала) используют спекулянты. И рынок вероятно будет продолжать уже имеюищеюся тенденцию 1-го квартала как мин. до середины месяца.
    И по can и aud тенденция 1-го квартала, более того, всего 2009 года, была в рост. Тогда получается ближайшие 2-3 недели надо не спешить с продажей can и aud. Так или нет?
    Спасибо
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Влад, ранее вы описывали в общем смысле ситуацию начала квартала. А именно: Инвесторы что-то там считают и остаются и остаются как мин. первые две недели квартала вне рынка. Это время (1-е две недели торгов квартала) используют спекулянты. И рынок вероятно будет продолжать уже имеюищеюся тенденцию 1-го квартала как мин. до середины месяца.
    И по can и aud тенденция 1-го квартала, более того, всего 2009 года, была в рост. Тогда получается ближайшие 2-3 недели надо не спешить с продажей can и aud. Так или нет?
    Спасибо
    Спасибо за вопрос, но прошу, прослушайте мою программу по итогам Европы сегодня и если вопрос останется, задайте его завтра. Я пока ещё не восстановился и не слишком хорошо чувствую себя. Отвечу, если потребуется завтра, сейчас домой и спать. Прошу прощения.
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Уверен, что тебе это нужно. Я нет.
    Не у тебя спрашивал....
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, куда...?
    http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    спасибо, это я знаю :smartass:
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    Только автоматом здесь перевод не делается как утверждает поддержка. А только закрытие. В этом случае спред будет грабительский. Так что получается, что с медью надо разбираться сегодня - завтра.
    А почему вы покупали мартовский контракт, тогда как апрельский ликвиднее? Я 19-го марта покупал (на демо, правда) и взял hgj0, он тогда уже был ликвиднее. Влад, я посмотрил, купил 18-го, когда вы, не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать