Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1255 из 1866 ПерваяПервая ... 11551205124512531254125512561257126513051355 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем добрый вечер! Я на работе, рынок посмотрел, всё прилично и без экстрима. В 20 часов по московскому времени запишу свой взгляд на текущую ситуацию.

Если возникнут вопросы и мнения, прошу писать в раздел, который создан для этого. Вот ответить смогу только завтра - сегодня отвечать не смогу, пока не слишком хорошо себя чувствую.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В принципе, я опишу ситуацию, которую мы имеем на рынке, и выскажу своё мнение относительно неё минут за 40. Так что, примерно в 20:43-50 запись уже будет выложена. Сохраняю и публикую запись я сам и потому, как запишу, следовательно через пару минут после записи будет доступ для прослушивания и скачивания.

А состояние счёта и позиций сейчас таково, хотя оно и не менялось никак с момента, когда я выкладывал последний раз скрин счёта
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всё, запись своих мыслей о рынке выложил, кому это интересно
  4. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;624978][COLOR="Navy"][SIZE="2"][FONT="Arial"]В принципе, я опишу ситуацию, которую мы имеем на рынке, и выскажу своё мнение относительно неё минут за 40. Так что, примерно в 20:43-50 запись уже будет выложена. Сохраняю и публикую запись я сам и потому, как запишу, следовательно через пару минут после записи будет доступ для прослушивания и скачивания.

Всем добрый вечер и профитов.
    Нашел коммент Влада, спасибо, выздоравливай.
  5. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    влад скажите вот я тут подумал....тени от свечек на рынке форекс ,что это??вы можете обьяснить,может это котировки которые маркет- мейкеры дают ,но никто не покупает.....как вы считаете я прав?обьясните пожалуйста,
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, куда...?
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, куда...?
    http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
    В низу название Торги - завершение операционного дня
    Закрытие торгов в Европе.
    Щёлкаешь на них мышкой и качаешь припмощь загрузчиков
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Запись прослушал. Всё понятно. Спасибо!
    Вопрос: когда планируешь закрывать поз по меди hgh0?
    С уважением.
    Георгий
  9. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    влад !подскажи какую литертуру про валютный диллинг и вообще толковую про форекс прочесть,???кроме пискулов его уже изучил,но книга старая 94 года и уже не актуальная,посоветуй что-нибудь,буду очень признателен если уделишь в эфире время этому:bow::bow::bow:
  10. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kagulvest Посмотреть сообщение
    влад !подскажи какую литертуру про валютный диллинг и вообще толковую про форекс прочесть,???кроме пискулов его уже изучил,но книга старая 94 года и уже не актуальная,посоветуй что-нибудь,буду очень признателен если уделишь в эфире время этому:bow::bow::bow:
    На эту тему Влад уже подробно изложился(832 страница, вот ссылочка http://www.procapital.ru/showpost.ph...ostcount=12472).
    К сожалению книги, в которой описывался бы не столь тех. анализ, сколько структура и механизм функционирования самого рынка в посте нету... да и я пока такой не встретил (что касается российского фондового рынка, то механизм его функционирования со своей точки зрения довольно подробно изложил Царихин К.С. в книге "Фонды и мир", более подробного изложения я не встречал).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать