Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1254 из 1866 ПерваяПервая ... 11541204124412521253125412551256126413041354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад! Лучше отлежись во избежание осложнений. Мы потерпим!
    С уважением...
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у всех, но программы в 16 часов не будет. Постараюсь добраться до офиса вечером и провести программу в 20 часов, болею
    Влад, выздоравливайте!!! Вам еще бакс нужно будет продать нуждающимся ребятам на 1.3 а то и дороже! :) Успехов Вам!
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Пойдём несомненно....когда нибудь....вопрос когда???
    Может и на этой недели. Очень похоже.
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Ну незнаю...Вроде бы как и закрытие на носу...
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    По всем признакам, похоже пойдем на тест третьей фигуры.... хоть это и кажется нелогично, но рынки алогичны, и это ничего не меняет.
    Что в этом нелогичного? Товарные рынки просятнся в коррекцию давно. Нефть(америк) до 70,золото до 1000. А фонды в среднесроке будут расти со 2го квартала через рост доллара на фоне коррекции товарных рынков.
    А видится по евро,что в декабре рынок показал 1.51 верх диапазона,в январе и марте показал среднюю 1.38.Таким образом наверх 13 фигур.По логике и вниз 13 фигур- а это 1.25(инвест. канал поддержкой показывает этот уровень).Таким образом на данный момент имеем под собой 10 фигур роста доллара. Вполне может быть, что рынок на 10 год задал именно такой диапазон по евре.
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Что в этом нелогичного? Товарные рынки просятнся в коррекцию давно. Нефть(америк) до 70,золото до 1000. А фонды в среднесроке будут расти со 2го квартала через рост доллара на фоне коррекции товарных рынков.
    А видится по евро,что в декабре рынок показал 1.51 верх диапазона,в январе и марте показал среднюю 1.38.Таким образом наверх 13 фигур.По логике и вниз 13 фигур- а это 1.25(инвест. канал поддержкой показывает этот уровень).Таким образом на данный момент имеем под собой 10 фигур роста доллара. Вполне может быть, что рынок на 10 год задал именно такой диапазон по евре.
    Вполне реальная картина. Первая задачка низ пробить, на котором зацепились.
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно...Но как мне кажется, те кто совершал основные операции рефинансирования в середине марта на продажу Евро, к концу истечения сроков этих операций, начнут реализовывать прибыль...И мне так видится на этой неделе откат к уровню 1,3650...
    ...хотя может это мне только кажется....
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно...Но как мне кажется, те кто совершал основные операции рефинансирования в середине марта на продажу Евро, к концу истечения сроков этих операций, начнут реализовывать прибыль...И мне так видится на этой неделе откат к уровню 1,3650...
    ...хотя может это мне только кажется....
    Если даже такое и произойдет, ничего вообще не изменится. Если нет в планах проходить локальную поддержку, то на таких уровнях я думаю мы и окажемся, а может и выше, что опять же ничего не поменяет. ИМХО.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если даже такое и произойдет, ничего вообще не изменится. Если нет в планах проходить локальную поддержку, то на таких уровнях я думаю мы и окажемся, а может и выше, что опять же ничего не поменяет. ИМХО.
    Согласен, не спорю...Явное движение есть...Его все видят...Просто имел в виду
    эту неделю.... :)
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен, не спорю...Явное движение есть...Его все видят...Просто имел в виду
    эту неделю.... :)
    А если посмотреть выше по тренду, то коррекция от 1.42 до 1.45 длилась 4 недели, пятая пробила поддрежку. Сейчас картина похожая, эта неделя может все раставить по своим местам. Но опять же, не факт что это должно повторятся. Будем смотреть. Интерестно, очень.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать