Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1253 из 1866 ПерваяПервая ... 11531203124312511252125312541255126313031353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да ладно, не судите строго. в радио передачах вообще не было картинок. а все остальное в норме и Влад не отвлекается по пустякам
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Ну это на любителя. :) По мне так одного того, как вся эта хрень грузится уже достаточно, чтобы вызвать приступы тошноты :) .
    Если Владислав будет вещать в моно режиме находясь в каком нибудь аэропорту. Я буду слушать с большой благодарностью .
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    да ладно, не судите строго. в радио передачах вообще не было картинок. а все остальное в норме и Влад не отвлекается по пустякам
    В радио был диалог. И помимо рынка обсуждалось еще очень интересных тем для каждого трейдера.
    Ну, а если это его отвелкает, то смысла в этом всем нет никакого.
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    В радио был диалог. И помимо рынка обсуждалось еще очень интересных тем для каждого трейдера.
    Ну, а если это его отвелкает, то смысла в этом всем нет никакого.
    я имел ввиду отвлечения на какого нибудь умника, который доставал Влада и трата эфирного времени минут так по 20 чтоб его образумить. а вебинары Влад ведет точно так же как и радиоэфир. никакой разницы. и есть диалог, кстати. и на вопросы отвечает точно так же как и всегда в радиоэфире.
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а вообще то че я ввязался в эту писанину сам не пойму. принимайте как данное. сколько можно хныкать по поводу потери передачи, Влад никуда не пропал. кому нужен диалог- есть аська, скайп, имэйл и т.п. и кроме того есть этот форум, где он появляется со своей занятостью даже очень часто.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброе утро, сегодня обзоров рынка не будет, я плохо себя чувствую. Надеюсь отойду и приду в офис - программы по ситуации на рынке в 16 и 20 часов сегодня не отменяются.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу прощения у всех, но программы в 16 часов не будет. Постараюсь добраться до офиса вечером и провести программу в 20 часов, болею
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые участники форума, читатели и слушатели Влада Гурова
    Сегодня отменяется программа "Торги- закрытие операционного дня" выход в 17.00 в связи с плохим самочувствием Влада. Программа "Закрытие торгов в Европе" пройдет по расписанию. ссылка на скачивание http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive
    спасибо за понимание
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Прошу прощения у всех, но программы в 16 часов не будет. Постараюсь добраться до офиса вечером и провести программу в 20 часов, болею
    Влад здравствуй!
    Здоровья тебе!
    Не особо перетруждай себя. Вредно это.
    Не война, однако. Плохо чувствуешь себя - отдохни.
    Рынок ведь никуда не уйдёт :)
    Мы тоже :)
    С уважением.
    Георгий
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По всем признакам, похоже пойдем на тест третьей фигуры.... хоть это и кажется нелогично, но рынки алогичны, и это ничего не меняет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать