Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1252 из 1866 ПерваяПервая ... 11521202124212501251125212531254126213021352 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. что завтра выложут в АРХИВ доживём до.......завтра!
    Завтра это будет уже не актуально.
    Поэтому я ратовал за живой эфир.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Так ведь ресурсов не хватает на живой эфир. И у клиентов в том числе. Я считаю, что если всё наладят как задумано - это будет шаг вперёд.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да как-то вообще стало грустно в теме. Нет живого общения, как мне кажется. Раньше чувствувалось что есть общение с Владом и это только благодаря его радио передачам. А сейчас Влад на одном берегу, а те кому он интересен, остались на другом. Может это только мне так. Но все такие передачи давали не столько информации от Влада, сколько рассуждения в диалоге с ним, из которых выходили идеи. Жаль, но нужно привыкать...
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я слушал вебинар, поверьте- завтра он также будет актуален как и сегодня
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно... если интересует сам "прогноз", как таковой... Но мне кажется, здесь важнее само понимание рынка, которое Гуров пытается изложить...Т.е. заставляет думать и включать логику....А в рынке то по сути ничего не меняется.... Смотрю вебинары за 2009, не менее интересные, чем последние...Но это моё мнение...
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто ждет прогнозов на завтра или на неделю в этом вебинаре не было. было общее видение рынка и в частности российского
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Или мы смотрим не там, или машинка сломалась :)
    Сегодняшнего вебинара в архиве я не вижу. :rant2:
    За пт. появился.
    + Очень грустно
    я тоже не попала на семинарю. более того - передачу в 16.00 до сих пор не выложили в архив. ведь она была, как я понимаю,("Свой взгляд на текущую ситуацию на рынке расскажу в программе "торги - закрытие операционного дня" в 16:00 МСК...") если была (передача), то для кого её записывали...?

хотя передачи в записи, как мне кажется, более информативны и Влад не отвлекается на глупые вопросы.
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    я слушал вебинар, поверьте- завтра он также будет актуален как и сегодня
    Возможно... Однако если раньше передачи Владислава могли послушать все желающие... И, причем, заметьте, без какого-либо "напряга" - просто открыл плэйер (или того проще - зашел на сайт) и слушай. То теперь куча "геморроя". Но что ж сделаешь... Новый, "улучшенный", формат :) А если без шуток, то все это сделано либо специально (хотя не совсем понятно зачем), либо просто непрофессионально.
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Возможно... Однако если раньше передачи Владислава могли послушать все желающие... И, причем, заметьте, без какого-либо "напряга" - просто открыл плэйер (или того проще - зашел на сайт) и слушай. То теперь куча "геморроя". Но что ж сделаешь... Новый, "улучшенный", формат :) А если без шуток, то все это сделано либо специально (хотя не совсем понятно зачем), либо просто непрофессионально.
    Честно никакого напряга не было. пришел зарегистрировался, прослушал, пару раз терялась картинка, а так все как прежде.
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    Честно никакого напряга не было. пришел зарегистрировался, прослушал, пару раз терялась картинка, а так все как прежде.
    Ну это на любителя. :) По мне так одного того, как вся эта хрень грузится уже достаточно, чтобы вызвать приступы тошноты :) А если присовокупить сюда "пару раз терялась картинка" и остальные "прелести", то ... Ни в какое сравнение не идет с теми радиопередачами, которые были раньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать