Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1250 из 1866 ПерваяПервая ... 11501200124012481249125012511252126013001350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я думаю раузмно четко сформулировать вопросы, понима, что у Влада таи не МТС.
    А тогда (поскольку он уже и так написал прилично, ла и в книге изложил основы своей теории) -гораздо проще будет ему ответить или Вам самому найти ответы.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я думаю раузмно четко сформулировать вопросы
    Правильно сформулированный вопрос несет в себе большую часть ответа :D
    Но если цель - НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - то эта цель достигнута
    Не понятно - зачем ставить такую цель
    Скорее всего ведущую роль здесь играют комплексы - которых у каждого из нас полно
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    xanderum, yPS, - Вы ,что малые дети в песочнице, ни о чем. 2 страницы флуда. не солидно ни с чьей стороны.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я думаю раузмно четко сформулировать вопросы, понима, что у Влада таи не МТС.
    А тогда (поскольку он уже и так написал прилично, ла и в книге изложил основы своей теории) -гораздо проще будет ему ответить или Вам самому найти ответы.
    Frankus, опять софистика? ;) Мои вопросы всегда сформулированы достаточно четко и однозначно.
    Если же, несмотря на это, кому-то что-то не понятно, то я всегда готов пояснить ;)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пояснять не надо- лучше собрать их в одном посте и все дела.
    Хотите я на них легко отвечу:) Есди, что не так- Влад поправит (пйомите: ьтеория Влада не оигинальна - ун работает челвоек по межрыночному ТА, чертит линии на графие- ну та не он один. Он просто берет игные реперные точки- только и всего - когда то более точно, когад то менее.Ничого особливого:) в его работе нету.
    Как строит точки - он излагал не раз. Как смотрит циклы- тоже - у него они одни, у кого-то иные- но работа с циклами- тоже не нова.
    Межрыночный ТА? Опять не он изобрел:)
    Он просто аккумулировал ряд вещей в своей методике и на их основе торгует.
    Что-тон трактует так, что-то эдак - ну и в сумме торгует свое ПОНИМАНИЕ ситуации в рынке.
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Скорее всего ведущую роль здесь играют комплексы - которых у каждого из нас полно
    Я правильно понимаю, что если вы переводите разговор в плоскость поиска "комплексов", то по сути вам сказать уже нечего? Если так, то "не изводите себя" ( с ) :)
  7. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ксандер...ну хорош уже.....иди порезвись в однокласники!!!! ну все просят уже....ты споришь - ради спора....там таких полно
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотите я на них легко отвечу:)
    Про "собрать" - да, я давно об этом думаю. Но во-первых, нет на это времени, а во-вторых, пока не определился в каком именно "формате" собрать. Думаю, рано или поздно это будет сделано. Тогда я напомню вам про ваше предложение "ответить", идет? ;) Несмотря на то, что ответы Владислава все равно интересны в первую очередь (как автора), ваши ответы (как, впрочем и любого другого участника форума) для меня не менее интересны.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Ксандер...ну хорош уже.....иди порезвись в однокласники!!!! ну все просят уже....ты споришь - ради спора....там таких полно
    alanvic, во-первых, я с вами на брудершафт не выпивал, поэтому воспринимаю вашу фамильярность как банальное отсутствие культуры и ограниченность.
    Во-вторых, если нечего сказать по сути, то лучше промолчать. Тем более, что вы тут в некотором смысле новичок.
    Ну и в-третих, я никогда не спорю ради спора. Поверьте, я достаточно занятой человек, чтобы этим заниматься.
    PS. Да, совсем забыл про "одноклассников"... Принимая во внимание вашу осведомленность, я так понимаю, вы там завсегдатай? Боюсь вас разочаровать, но я не сильно большой любитель таких ресурсов. Так что вы уж как-нибудь без меня там, ага ?
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотите я на них легко отвечу:) Есди, что не так- Влад поправит (пйомите: ьтеория Влада не оигинальна - ун работает челвоек по межрыночному ТА, чертит линии на графие- ну та не он один. Он просто берет игные реперные точки- только и всего - когда то более точно, когад то менее.Ничого особливого:) в его работе нету.
    Как строит точки - он излагал не раз. Как смотрит циклы- тоже - у него они одни, у кого-то иные- но работа с циклами- тоже не нова.
    Межрыночный ТА? Опять не он изобрел:)
    Он просто аккумулировал ряд вещей в своей методике и на их основе торгует.
    Что-тон трактует так, что-то эдак - ну и в сумме торгует свое ПОНИМАНИЕ ситуации в рынке.
    Спасибо, Frankus. Хоть как-то систематизировал то, чем здесь занимаются...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать