Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1248 из 1866 ПерваяПервая ... 11481198123812461247124812491250125812981348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Что получилось? !9 марта истекли фьючерсы и опционы. Как я должен интерпретировать данную информацию?
    Мне показалось, что рынок её в пт. проигнорировал :)
  2. 478
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    меркель 22.03.10.doc
    Предстоящие выборы в Германии не лучший повод для субсидирования Греции деньгами немецких налогоплательщиков. Если учесть и то, что для экспортно ориентированной промышленности Германии низкий курс евро это благо, то становится понятно, что евро бюрократам не получится выкрутить руки госпоже Меркель в четверг. По моему, с большой долей вероятности можно ожидать дальнейшего падения евро.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Изменение состояния счёта и позиций: перенёс уровни ордеров стоп для стратегических покупок кросс-курса EUR/CHF и GBP/CHF.

Свой взгляд на текущую ситуацию на рынке расскажу в программе "торги - закрытие операционного дня" в 16:00 МСК, а сейчас выдвигаюсь в сторону офиса, всем успехов в торгах!
  4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    меркель 22.03.10.doc
    Предстоящие выборы в Германии не лучший повод для субсидирования Греции деньгами немецких налогоплательщиков. Если учесть и то, что для экспортно ориентированной промышленности Германии низкий курс евро это благо, то становится понятно, что евро бюрократам не получится выкрутить руки госпоже Меркель в четверг. По моему, с большой долей вероятности можно ожидать дальнейшего падения евро.
    Ваши б слова...:geek:
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... На сегодняшний день нет ни одного учебника, который бы описывал именно процедурные моменты того, как работают банковские дилеры, как строится структура работы конверсионного отдела банка в деталях. ...
    Хм... А как же вышеупомянутый "многострадальный" :) Пискулов? У него вроде как достаточно подробно расписано с конкретными примерами/табличками/циферками и т.д и т.п. Это что касается "процедурного вопроса" ( с )... И про методы анализа там тоже кой-чего написано (если по отношению к общему объему книги, то немало). Или вы имеете в виду что-то другое? Кстати, Владислав, вы так и не ответили на вопросы по этой тему, заданные тут. Все еще интересно получить какой-то ответ.
    Спасибо
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Кстати, Владислав, вы так и не ответили на вопросы по этой тему, заданные тут. Все еще интересно получить какой-то ответ.
    Вам еще не надоело?
    А Вы ведете какую-нибудь ветку где-нибудь, где свои взгляды разъясняете?
    Интересно было бы почитать
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Вам еще не надоело?
    А Вы ведете какую-нибудь ветку где-нибудь, где свои взгляды разъясняете?
    Нет, еще не надоело.
    Нет, не веду.
    Если интересно, читайте тут, на форуме.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Середина дня, операционный день банки завершают ростом спекулятивных позиций шорт, как я и предположил в сегодняшнем обзоре рынка нефти. Естественно, на валютном рынке главными выступают начинающиеся покупки USD теми, кто раньше других сообразил, что нужно делать.

Состояние моего счёта начинает немного улучшаться после застоя в феврале и, как я полагаю, квартал я могу завершить при наличии хорошей прибыли.
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Если интересно, читайте тут, на форуме.
    К сожалению не интересно
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К сожалению не интересно
    Похоже, что чувство когнитивного диссонанса вам неведомо? ;)
    Впрочем, это многое объясняет ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать