Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1247 из 1866 ПерваяПервая ... 11471197123712451246124712481249125712971347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кому это интересно, имейте в иду, что фьючерсы и опционы истекают в 19 часов следующие уже по другим контрактам сроки истекают в 21 час - нужно быть готовым, сказал Василий Пупкин в разговоре со мной только что
    Если можно поподробнее, как мы должны (должны были) сей фактор учитывать?
    Спасибо
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое за ответ, все понятно, и, я в принципе такого ответа и ожидал, т.к. просто не нашел ни одной книги про валютный дилинг с точки зрения проф. участника. Кроме Пискулова, но опять же в его книге есть тех. анализ и все все все, что есть у Мерфи и Швагера, а практики или практических указаний даже из того, что он нам излагал выше главами, почему-то не предложил, вот... Буду читать между строк.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Речь идет не о причинах или как изменения в рынке будут объяснять аналитики.
    Речь идет о системе инвестиционной логики,на основе которой вкупе с ТА и принимаются торговые решения.
    Согласен. Но как мне кажется, это уже у каждого лично своя причина.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
  5. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!Вы даже не представляете на сколько мне трудно листать страницы назад ...:) чтобы прочитать тему которая обсуждается.Просто интересно ваше мнение, а если кто не согласен,
    я буду ОЧЕНЬ РАД УСЛЫШАТЬ ... ТОЛЬКО НЕ флуд!!Кто и как смотрит на идущий рынок?Я жду Евро в район 1.3210 - 1.3285.Идёт процесс скупки доллара ведущими банками мира.В свете грядущей репатриации капитала BOJ на следующей неделе этот эффект усилится.По логике 32 фигурой всё не закончится.Большой собла срубить тяжёлые стопы в этом районе.Может быть глубокая шиповидная просадка.Цель такого шипа находится в районе 1.2900.Этот же уровень является и ключевым сопротивлением, устойчивое пробитие которого откроет дорогу к 1.2330.Это психологический уровень.
    Движение ниже практически исключено.1.3210 - 1.3285 это область от которой начнётся коррекция.Цели такой коррекции уже помаленьку прорисовываются.
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    БОМБА!!!!!
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    жду евро тоже в районе 1.32- но продажи начнутся с 1.3620-1.3670, может даже со вторника
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Если можно поподробнее, как мы должны (должны были) сей фактор учитывать?
    Спасибо
    По факту - получилось, что в пт. игнорировать :)
  9. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от traderua Посмотреть сообщение
    Всем привет!Вы даже не представляете на сколько мне трудно листать страницы назад ...:) чтобы прочитать тему которая обсуждается.Просто интересно ваше мнение, а если кто не согласен,
    я буду ОЧЕНЬ РАД УСЛЫШАТЬ ... ТОЛЬКО НЕ флуд!!Кто и как смотрит на идущий рынок?Я жду Евро в район 1.3210 - 1.3285.Идёт процесс скупки доллара ведущими банками мира.В свете грядущей репатриации капитала BOJ на следующей неделе этот эффект усилится.По логике 32 фигурой всё не закончится.Большой собла срубить тяжёлые стопы в этом районе.Может быть глубокая шиповидная просадка.Цель такого шипа находится в районе 1.2900.Этот же уровень является и ключевым сопротивлением, устойчивое пробитие которого откроет дорогу к 1.2330.Это психологический уровень.
    Движение ниже практически исключено.1.3210 - 1.3285 это область от которой начнётся коррекция.Цели такой коррекции уже помаленьку прорисовываются.
    Владислав, буду ждать ваших попровок!:smartass:
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    По факту - получилось, что в пт. игнорировать :)
    Что получилось? !9 марта истекли фьючерсы и опционы. Как я должен интерпретировать данную информацию?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать