Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1243 из 1866 ПерваяПервая ... 11431193123312411242124312441245125312931343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Посмотрите...интересно...фор екс сделали под "стакан" ...попытались по крайней мере....и в % справа таблица...сколько стоит в лонге и сколько в шорте..по валютам http://harami.ru/market/oanda.html
    Судя по %...евру начали тарить....с утра было 50% в лонге...теперь 63%
    Опомнитесь, пожалуйста! Поймите, это данные о позициях отдельно взятой конторы а не банков, которые реально работают на рынке. Ну, с какого перепуга они будут давать информацию кому-то. И не данные это о клиентах банков или финансовых компаний, которым, так же, не упёрлось кому-то сливать информацию о своих позициях.

Блин, ну не нужно быть такими наивными. Смотрим позиции какой-то конторы "Рога & Копыта" и её клиентов, делающих ставки между собой .... Не забиваёте себе голову ерундой, пожалуйста!
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Разве ж я гадаю? И естественно никто не знает где остановится. Просто 1.3435 сильный уровень викли и с первого раза его вряд ли пробьют. А вот сегодня дойдет или на следующей неделе это вопрос. Но ведь спрашивали не когда, а куда. :fear:
    На самом деле, есть 34-я фигура и у неё есть фильтр - 1,3412-1,3431 в котором может завязнуть курс котировками. Но это совершенно не имеет значения. Имеет значение объём интересов покупать EUR ....!
  3. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад...да я просто нашел и дал людям посмотреть)))) сама мысль интересна....если бы сделать "стакан" форекса то было бы интереснее торговать, а может и проще....как в Квике на ФР РФ
  4. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Вещь интересная. а давно ли ты за этим стаканом наблюдаешь, и как, в анализе помогает?
    Нет...только вчера нашел...так заглядываю иногда.. я больше вот на это ориентируюсь http://www.indexq.org/
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На самом деле, есть 34-я фигура и у неё есть фильтр - 1,3412-1,3431 в котором может завязнуть курс котировками. Но это совершенно не имеет значения. Имеет значение объём интересов покупать EUR ....!
    Абсолютно не против. Покупать. Но с какого уровня? Ваш фильтр и "мой" уровень викли прмерно совпадают. Так что проблем не вижу. :geek:
  6. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ребята продовайте нефть. оставьте валюту на сегодня в покое
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Абсолютно не против. Покупать. Но с какого уровня? Ваш фильтр и "мой" уровень викли прмерно совпадают. Так что проблем не вижу. :geek:
    Блин, кто сказал покупать......? :fist:Я говорил, и имел в виду только то, что снижение котировок EUR это начало покупок EUR и потому если этих желающих купить EUR по низким ценам будет много, что упадём ниже 1,34.
  8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Блин, кто сказал покупать......? :fist:Я говорил, и имел в виду только то, что снижение котировок EUR это начало покупок EUR и потому если этих желающих купить EUR по низким ценам будет много, что упадём ниже 1,34.
    Да лично мне один хрен! Я работаю интрадей и держу позиции максимум 2-3 дня. Сейчас стою по евро вниз. Таргет - 1,3440. Но могу и не удерживать до этого уровня, если М_О_Я Т_С покажет завершение движения. Дойдет (если дойдет) до уровня 1,3435 и пойдет наверх буду покупать. :fist:
  9. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    ребята продовайте нефть. оставьте валюту на сегодня в покое
    Нефть неадекватна в последнее время...цена не по рынку имхо сейчас...а по готовности её покупать....продавать надо было по 82.5...теперь уже стремно
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Да лично мне один хрен! Я работаю интрадей и держу позиции максимум 2-3 дня. Сейчас стою по евро вниз. Таргет - 1,3440. Но могу и не удерживать до этого уровня, если М_О_Я Т_С покажет завершение движения. Дойдет (если дойдет) до уровня 1,3435 и пойдет наверх буду покупать. :fist:
    Дойдёт то, она дойдёт но как ты увидишь, что она вверх пойдёт, а если это будет просто технический отскок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать