Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 124 из 1866 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    С еврой еще более менее понятно,а фунт зачем селить с утра не дождавшись закрытия дня,он конечно может и в низ закроеться но становиться когда несеться поезд как то это уж очень я бы сказал сомнительно чтоли,конечно я понимаю хочеться войти по хорошей ценею, чесно говоря от этих уровней сам думаю заселить, но выжду:thumbsup_002:
    Лучше бы вы фунта забаили бы снизу!!!!! Начнете селить вас вынесет из рынка стопом или к вам в гости прийдут Коля Маржинов или Степа Аутов :D
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Самое интересное что доллар за ены продолжают покупать ,а доу тож пошел,похоже мы на пороге большого кипиша
    Вот это уже правильные и трезвые мысли у Вас начали проявляться - с Вами полностью согласна что мы на пороге ОГРОМНОГО КИПИША!!!!!:D:D:D
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Не смешите людей говоря такое! Сколько раз повторять: посмотрите на текущее состояние депозита и размер позиции, прикиньте допуск просадки и считайте собственные деньги - отвественность за депозит на Вас, а не на мне. Я поясняю, что понимаю в рынке, и веду позиции, как образцово-показательные с точки моего взгляда на направление и допустимого размера позиции, что бы не иметь головной боли в случае ошибки и иметь возможность увеличить позу в случае когда это можно будет делать.

Депозит полностью Ваш, а не мой и нарушение элементарных правил полностью на вашей, а не моей ответственности. Вот это реальность и не стоит валить на мою голову собственные безграмтнные действия в рынке
    А вы и так не имеете головной боли - вы ведь торгуете на демке :D:D:D а вот если бы показали бы свой реальный счет - то к реальному счету отношение было бы совсем другое
  4. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если я правильно все понимаю - то по фунту у нас открылась дорога в р-н 1,80? Благодарю за ответ.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну да, в 180.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Ну да, в 180.
    Как по мне - это круто
    1,63-1,7 в глобальной перспективе
    Имхо
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Красавица Посмотреть сообщение
    Если я правильно все понимаю - то по фунту у нас открылась дорога в р-н 1,80? Благодарю за ответ.
    Не понял, какие предпосылки сейчас рассматривать вероятность того, что открыта дорога на 1.80???? Что-то поменялось в отношении GBP, а быть может серьёзно повысилась долларовая ликвидность? Даже технически путь к 1.80 лежит через закрытие торгов одного месяца выше 1.70 или 1.650, минимум. А до этого и кони не валялись. Может уже и на 2.00 будем смотреть, но для этого наши депозиты стоит увеличить раз, эдак, в 200-1000 разков?
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Не понял, какие предпосылки сейчас рассматривать вероятность того, что открыта дорога на 1.80???? Что-то поменялось в отношении GBP, а быть может серьёзно повысилась долларовая ликвидность? Даже технически путь к 1.80 лежит через закрытие торгов одного месяца выше 1.70 или 1.650, минимум. А до этого и кони не валялись. Может уже и на 2.00 будем смотреть, но для этого наши депозиты стоит увеличить раз, эдак, в 200-1000 разков?
    Не стоит Влад ёрничать. 2.00 по фунту не будет а вот 1,70-1,80 вполне реально и очень скоро. Техника это показывает
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Красавица Посмотреть сообщение
    Не стоит Влад ёрничать. 2.00 по фунту не будет а вот 1,70-1,80 вполне реально и очень скоро. Техника это показывает
    какя техника ? нарисуйте плз
    не будьте голословным
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а 1,65 по фунту будет к концу мая середине июня

Вверх