Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1237 из 1866 ПерваяПервая ... 11371187122712351236123712381239124712871337 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кому это интересно, напоминаю, что и программа "закрытие операционного дня" и программа "Закрытие торгов в Европе", которые я записываю с 16 и с 20 часов МСК я выкладываю срезу, как закончу говорить. Жёсткого регламента на продолжительность программ нет. Я описываю ситуацию на рынке столько, сколько её можно описывать. Программа, к примеру "закрытие операционного дня" сегодня длилась 43 минуты и уже на 48-й минуте, т.е. в 16:48 МСК уже можно было скачивать или слушать.

Успехов в торгах!
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Влад, я новичок, мне понравился ваш метод анализа, можно сказать я стал его сторонником, но если применить ваш метод к паре EUR/USD, то мне кажется стоит рассматривать покупки этой пары, а не продавать...как вы считаете?

Посмотрите на состояние курса EUR/USD иначе. Вот 4-х часовой график курса

Коричневая линия снизу текущих уровней цен показывает фактическое изменение уровня котировок EUR или реальной стоимости за период 5 месяцев (октябрь, ноябрь, декабрь, январь и февраль) которые входят в первое финансовое полугодие. Мне сложно предположить, что есть причины для радикального изменения тенденции 5 месяцев за 1,5 недели, оставшиеся в марте.

Если Вы внимательно прочтёте то, что я уже много раз писал по поводу значения конкретных уровней цен (коридор уровней 1,37-1,38 и уровни 1,3650 и 1,3850) - многое станет выглядеть несколько иначе.

Во всяком случае, вероятность роста и желания купить курс можно будет серьёзно поставить под сомнение
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Посмотрите на состояние курса EUR/USD иначе. Вот 4-х часовой график курса

Коричневая линия снизу текущих уровней цен показывает фактическое изменение уровня котировок EUR или реальной стоимости за период 5 месяцев (октябрь, ноябрь, декабрь, январь и февраль) которые входят в первое финансовое полугодие. Мне сложно предположить, что есть причины для радикального изменения тенденции 5 месяцев за 1,5 недели, оставшиеся в марте.

Если Вы внимательно прочтёте то, что я уже много раз писал по поводу значения конкретных уровней цен (коридор уровней 1,37-1,38 и уровни 1,3650 и 1,3850) - многое станет выглядеть несколько иначе.

Во всяком случае, вероятность роста и желания купить курс можно будет серьёзно поставить под сомнение
    Я прослушал практически все Ваши бесплатные вебинары и вчитываюсь в Ваш ежедневный анализ рынков, к сожалению нет возможности слушать Ваши выступления по радио, но я думаю в скором и этот вопрос решится.....я пытаюсь анализировать как вы, но что то всё время упусксаю, я уверен в том, что данный метод анализа более точен чем стохастики и т.д.,
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я прослушал практически все Ваши бесплатные вебинары и вчитываюсь в Ваш ежедневный анализ рынков, к сожалению нет возможности слушать Ваши выступления по радио, но я думаю в скором и этот вопрос решится.....я пытаюсь анализировать как вы, но что то всё время упусксаю, я уверен в том, что данный метод анализа более точен чем стохастики и т.д.,
    Хорошее наблюдение.
    Вот только это не зависит от того, каким методом вы будете пользоваться. Не важно, сколько времени вы на рынке, проходят годы и все время кажется, что истина где-то рядом. Но именно рядом, все время что-то упускается, а все истины относительны. Абсолютной нет. :)
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сильно сказанно)))
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно, как котировки индекса DOW ведут себя в области фильтров текущих фигур: 10700 и 10800
  7. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Сильно сказанно)))
    Но в точку! Я называю это несколько по другому ("затачивание своей ТС"), но суть от этого не меняется. В этом и заключается "путь самурая", тьфу ты... трейдера. :D

ЗЫ: Акцентирую внимание на слове СВОЕЙ(!). То есть чтобы что то там затачивать нужно это что то иметь. :fear:
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Полностью согласен....
  9. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот интересное наблюдение.По итогам ФРС комментариев много,но о том что американцы решили свернуть программу помощи финансовой системе как-то вскольз.А это может оказаться ключевым фактором сейчас.Товарные рынки и фонды на мой взгляд росли на фоне излишка ликвидности.
  10. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, день добрый, если рассуждать по теории уровней цены, то можно смело предположить, что фунт способен к понедельнику-среде следующей недели сделать 55-ю фигуру. Предпосылки для этого имеются как видится. Во-первых рынок прошёл 1,5250 и хорошо закрепился в этой зоне, а во-вторых, что мы видим сейчас? - при попытке опускаться к 50-й фигуре рынок начинает тормозить в районе 1,5220-1,5250 и разворачиваться, кроме того, ты сам говоришь, что за последнюю неделю инвесторы не будут вкладываться в доллар, а сделают это в начале второго квартала, а раз мы говорим о спекулянтах на рынке то 1,5500 для фунта в середине следующей недели не должно быть трудностью, кроме того тенденция марта это подтверждает мы постепенно растём по фунту и хорошей целью может быть 1,5500, а вот уже от туда и крупным инвесторам и спекулянтам будет поинтересней входить в доллар избавляясь от фунта. Влад как думаешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать