Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1232 из 1866 ПерваяПервая ... 11321182122212301231123212331234124212821332 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не знаю- у меян на 1.3810 вниз ордер зацепило лотмо невеликим- стою в продаже.
    Но то чисто системно - урвоень сильный, тренда нет особого - ну выставил поелику по делам ходил - сейчас вот в невеликий плюс перенес и курю бамбук:)
    Фундаментально - на речи Бернанке могет как и выбить трейдинг та ки профит нарости- поживем увидим.
    По мне лучше есго иметь добрую ТС - тогда все по барабану:) Провчерашнйи ФА высказался- а остальное- что Бог пошлет- то и хорошо.
    мне просто много проще, чем Владу- ему мыслить надо много более, чем мне - а я туповато систему торгую,у меня даже ФА алгоритмизирован : за, против, воздержался:)
    Чего собстенно и всем жлаю: учитесь торговать СИСТЕМНО - и будет Вам счастье:),
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селивёрстов Николай Посмотреть сообщение
    : ) испортилось.
    Это я заметил. Вопрос в том, зачем его испортили?
    Я так понимаю, "шаловливые ручки" чешутся? :) Поэтому и дизайн портится и качество звука... Что следующее? :D
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селивёрстов Николай Посмотреть сообщение
    Георгий, обновите страницу http://elearning.brocompany.com/radio/radio/archive (возможно даже почистите кэш браузера, если вы пользуетесь internet explorer)

Там во вкладке "Торги - завершение операционного дня" Вы найдете новую ссылку: http://elearning.brocompany.com/file...7-1557.flv.mp3
    Скачал. Спасибо!
    Звук практически нормальный. Есть небольшие искажения, но ничего.
  4. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Это я заметил. Вопрос в том, зачем его испортили?
    Я так понимаю, "шаловливые ручки" чешутся? :) Поэтому и дизайн портится и качество звука... Что следующее? :D
    Правильно-правильно, БДИТЕ их тщательнее, а то, дальше они небось моровые устои подрывать задумают. ох, что будет!!! Куда этот мир катиться?!!!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это хитрый план.:) Сейчас окажется, что это только начало.
    А в конце Влада обвинят в манипулировании рынком форекс вмировом масштабе при попустительстве "Броко":)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Владу на Маврикии?:)

"Там тепло , там яблоки":)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    вот с дейли к примеру

8. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    вот с дейли к примеру
    Уважаемы Евгений, на Вас это даже не похоже, обычно такой многословный, а здесь такой красивый рисунок выложили и ничего про него не рассказали. Расскажите пожалуйста, особенно про эти ломанные линии синего и зелёного цветов, как их получить, и конечно же о чём Вам говорит этот рисунок.
    С уважением А.Д.
  9. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемы Евгений, на Вас это даже не похоже, обычно такой многословный, а здесь такой красивый рисунок выложили и ничего про него не рассказали. Расскажите пожалуйста, особенно про эти ломанные линии синего и зелёного цветов, как их получить, и конечно же о чём Вам говорит этот рисунок.
    С уважением А.Д.
    Синие и красные ломаные линии это Киджун и Тенкан индикатор Ишимоку, мат часть учить надо:smartass: А говорят они о том что образовалась фигура золотой крест, что может быть началом хорошего роста:smartass: Да простит меня великий Франкус за вмешательство:bow:
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Синие и красные ломаные линии это Киджун и Тенкан индикатор Ишимоку, мат часть учить надо:smartass: А говорят они о том что образовалась фигура золотой крест, что может быть началом хорошего роста:smartass: Да простит меня великий Франкус за вмешательство:bow:
    Угу. Плюс трендовая линия (которая красненькая сверху вниз) чутка "пробита" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать