Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 123 из 1866 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что воздействует, когда срабатывает "принцип толпы"? Т.е., один открылся под воздействием эмоций - и остальные туда же?
    В толпе человек перестаёт быть мыслящим существом. Раз все, то и я должен, неважно согласен я с этим или нет "...все побежали и я побежал". Ну можно еще почитать по психологии книжки Сержа Московичи "Век толп" и "Наука о массах"
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Владислав,
    хотел задать вам вопрос, как бывшему работнику банка. Как я понял, Банки иногда сами "играю" на валютных курсах. Если это так, то не могли бы вы ответить, в среднем какие цели ставят себе банки, например, по EURUSD : 20-30 пунктов или 100-150...
    Спасибо
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странное дело:unsure:Владислав продолжает продавать на растущем рынке чтобы это все значило:greedy:
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Странное дело:unsure:Владислав продолжает продавать на растущем рынке чтобы это все значило:greedy:
    Это значит что ему плевать на наши депозиты.
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если сурьёзно, то до ставки хотят удержать евро на этом уровне. потом скорее вниз чем вверх.
  6. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Что мешает стоять вверх?
  7. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С еврой еще более менее понятно,а фунт зачем селить с утра не дождавшись закрытия дня,он конечно может и в низ закроеться но становиться когда несеться поезд как то это уж очень я бы сказал сомнительно чтоли,конечно я понимаю хочеться войти по хорошей ценею, чесно говоря от этих уровней сам думаю заселить, но выжду:thumbsup_002:
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Не смешите людей говоря такое! Сколько раз повторять: посмотрите на текущее состояние депозита и размер позиции, прикиньте допуск просадки и считайте собственные деньги - отвественность за депозит на Вас, а не на мне. Я поясняю, что понимаю в рынке, и веду позиции, как образцово-показательные с точки моего взгляда на направление и допустимого размера позиции, что бы не иметь головной боли в случае ошибки и иметь возможность увеличить позу в случае когда это можно будет делать.

Депозит полностью Ваш, а не мой и нарушение элементарных правил полностью на вашей, а не моей ответственности. Вот это реальность и не стоит валить на мою голову собственные безграмтнные действия в рынке
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Самое интересное что доллар за ены продолжают покупать ,а доу тож пошел,похоже мы на пороге большого кипиша
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от longshot Посмотреть сообщение
    В толпе человек перестаёт быть мыслящим существом.
    Отказывает вообще всё? :D Просыпается стадное чувство.....
    Самое интересное, что сбившись в стадо сами себя калечат больше, чем могут повлиять или изменить внешнюю ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать