Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1229 из 1866 ПерваяПервая ... 11291179121912271228122912301231123912791329 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ну то я на вопрос ответил: о праивльнсоти оценки ситуации- они новости вчерашние в моем понимании стратегичесик никак не повлияли на рынок - нчиего оосбливо нового там не скзано было в коментах.
    Так я тоже согласен, что не повлияли, тока вывод у меня другой - цены движутся не из-за новостей и у них нет причины возвращаться куда-либо. :)
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я и сам за коррекцию до 1.33-1.34, да видимо надо почитать свои посты за 5-6 марта.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kostas Посмотреть сообщение
    Второй день ищу подкасты, скинте пожалуйста ссылку.
    Свяжись на прямую с В.Дрофа
  4. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    подкасты или записи программ (на всякий случай ссылка на wiki).
    теперь можно только скачивать и слушать , сразу после записи программы.
    И всё ж непонятно: зачем надо сначала делать программу, записывать её, затем выкладывать в архив чтоб потом скачивали и слушали... Почему исключили прямой эфир?
    Сам себе объясняю это тем, что в компании появилась цензура. Ведь слово не воробей - вылетит не поймаешь, а запись можно крамсать вдоль и поперёк, вырезая "крылатые перлы" и комментарии, не имеющие прямого отношения к рынку.
    Таким образом получается, что новый формат, это хорошо забытый старый совецкий, от которого казалось бы уже отвыкли. Ан нет...
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    И всё ж непонятно: зачем надо сначала делать программу, записывать её, затем выкладывать в архив чтоб потом скачивали и слушали... Почему исключили прямой эфир?
    Сам себе объясняю это тем, что в компании появилась цензура. Ведь слово не воробей - вылетит не поймаешь, а запись можно крамсать вдоль и поперёк, вырезая "крылатые перлы" и комментарии, не имеющие прямого отношения к рынку.
    Таким образом получается, что новый формат, это хорошо забытый старый совецкий, от которого казалось бы уже отвыкли. Ан нет...
    А я думаю в записи на много лучше всё прослушать и не один раз
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Marina Laine Посмотреть сообщение
    А я думаю в записи на много лучше всё прослушать и не один раз
    Дык записи и раньше можно было слушать скока хочешь раз. Я вначале так и делал, когда Влад ещё на другом радио работал. Но живой эфир - это живой эфир. В эфир можно и позвонить, и в аську, и в скайп стукнуть и поучаствовать в обсуждении темы. А просто слушать скучнее.
  7. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Ну ничего плохова в этом нет я имею в виду цензуру. Мы не на митенге.
    А с другой стороны корекция текста иногда необходима самому автору. Особенно когда будут прослушивать запись да по несколько раз.
    А вообще вариант очень даже хорош если задержек не будет. У меня разница во времени +5 часов у других есть и более. Утречком выспавшийся скачаеш запись и по дороге на работу послушаеш очень удобно а главное во время .:thumbsup_002:
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Guran Посмотреть сообщение
    Ну ничего плохова в этом нет я имею в виду цензуру. Мы не на митенге.
    А с другой стороны корекция текста иногда необходима самому автору. Особенно когда будут прослушивать запись да по несколько раз.
    А вообще вариант очень даже хорош если задержек не будет. У меня разница во времени +5 часов у других есть и более. Утречком выспавшийся скачаеш запись и по дороге на работу послушаеш очень удобно а главное во время .:thumbsup_002:
    :) Да... Читая пост, невольно осознаешь, что "... А с другой стороны корекция текста иногда необходима самому автору. " :D
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что-то Владислава не слышно сегодня... Интересно бы посмотреть новый скриншот счета...
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Что-то Владислава не слышно сегодня... Интересно бы посмотреть новый скриншот счета...
    ещё не вечер скоро я надеюсь появиться

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать