Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1228 из 1866 ПерваяПервая ... 11281178121812261227122812291230123812781328 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    нет. завтра будет в тоже время
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В целом понятно, что это иной формат- Владу всяко удобнее, да думаю и большинству людей тоже.
    Поскольу прогнозы Влада носят стратегический характер , а не сиюминутный, человек сможет продумать: что хотел спросить у него, спокойно потмо прослушать ответы (не исключено, что омжно будет и текст видеть ответов) и сделать свои выводы об услышанном, прочитаном.
    Да- меньше будет того, что называется колоритом личности, но все таки перевод радио в режим обученяи ка краз и предполагает большую информативность программ, нежели их "эстрадность".
    А превод счета на ПАММ - это удобно "Броко" - люди смогут инвестировтаь в торговлю с оговореными рисками, коие, как я понимаю, в условиях ПАММа будут прописаны.
    Кроме того, обратим внимание, теперь у Влада есть и стоып по позициям- то есть лимитированы и убытки по каждой позе, не исключено, что бщий лимит потерь будет разбит и по периодам- то есть мы увидим стандартную работу фонда и вы сможеет посмотреть на результаты этой работы.
    Понравится и есть деньги длдя инвестиций- вкладываемся, не нравимся или денег нет- не вкладываемся:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    До момента, когда рынок может начать какое-то движение остаётся совсем немного времени и вот с такими показателями я готов к ним. Теперь всё в руках рынка и того, на сколько верными были мои действия сегодня в первой половине дня, когда я изменял конфигурацию позиций в моём портфеле.
    Вложение 120827
    Короче, посмотрим понял ли я то, как поведут себя курсы
    Думаю, что сначала сходят за стопами людей- это для рынка на таких новостях довольно стандартно- по евро вверх с фунтом например, по зарику может вниз с норвежсой кроной, а потом пойдут в откат.
    А через несколкьо дней будут там же, где и были- спуянты- что с них взять:)
  4. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Думаю, что сначала сходят за стопами людей- это для рынка на таких новостях довольно стандартно- по евро вверх с фунтом например, по зарику может вниз с норвежсой кроной, а потом пойдут в откат.
    А через несколкьо дней будут там же, где и были- спуянты- что с них взять:)
    Женя а можно вот с энтого места поподробнее, где они будут и кто они:smartass:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    валюты. до новостей, где были- туда и вернутся
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    валюты. до новостей, где были- туда и вернутся
    Да без проблем, пусть возвращаются. 100-200 пунктов тоже прибыль.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ну то я на вопрос ответил: о праивльнсоти оценки ситуации- они новости вчерашние в моем понимании стратегичесик никак не повлияли на рынок - нчиего оосбливо нового там не скзано было в коментах.
    Ну сегодян Бернанке скажет еще чтось не новое- может мальца за бакс - уйдут назад.
    Прсото новости такие стандартно чатсо используют спекулянты чтоб рынок качнуть в ту либо иную сторону- стопы баксовые всяко ближе стоят по евровалютам и зарику чисто технические чем антибаксовые- вот сюда и качнулось
    А так да6 кто торгует сам иновости милое дело было войти протви бакса и потом отфиксирвоаться- но это , кто торгует. Влад же ,Думаю стратегически мыслит ипозици открывал скорее стартегические а не на отыгрывание новости как таковой.
    А уж насколь верны думки- рынок покажет:)
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kolinde Посмотреть сообщение
    Вы про фьючерсы говорите?
    Ведь на межбанке дилеры за стопами не ходят, а производят обмен валют.
    Зачем ходят за стопами?
    Рынок сам ходит за стопами. Природа у него такая.
  9. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolinde Посмотреть сообщение
    Ведь на межбанке дилеры за стопами не ходят, а производят обмен валют.
    Зачем ходят за стопами?
    ЦБ, вроде, как не должны, а вот коммерческие и инвистиционные банки спекулируют, тока так...:)
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну то я на вопрос ответил: о праивльнсоти оценки ситуации- они новости вчерашние в моем понимании стратегичесик никак не повлияли на рынок - нчиего оосбливо нового там не скзано было в коментах.
    Ну сегодян Бернанке скажет еще чтось не новое- может мальца за бакс - уйдут назад.
    Прсото новости такие стандартно чатсо используют спекулянты чтоб рынок качнуть в ту либо иную сторону- стопы баксовые всяко ближе стоят по евровалютам и зарику чисто технические чем антибаксовые- вот сюда и качнулось
    А так да6 кто торгует сам иновости милое дело было войти протви бакса и потом отфиксирвоаться- но это , кто торгует. Влад же ,Думаю стратегически мыслит ипозици открывал скорее стартегические а не на отыгрывание новости как таковой.
    А уж насколь верны думки- рынок покажет:)
    А вы как думаете Женя продажи еврика сейчас перспективнее аль нет, спрашиваю посколько знаю что есть у вас чуйка на ентые дела:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать