Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1226 из 1866 ПерваяПервая ... 11261176121612241225122612271228123612761326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну, вот и заканчиваются мои торги с этим счётом. Есть решение руководства в кротчайшее время зафиксировать результат в позициях для того, что бы можно было вывести всю прибыль, которую я могу иметь в настоящий момент времени. Думаю, что при любом раскладе не позднее первой половины завтрашних торгов я смогу зафиксировать все позиции. Результат, как я понимаю будет не менее 160`000 USD.

Учитывая сумму счёта в начале года 120`000 USD, прибыль 40`000 USD за не полные 3 месяца не плохая. Я так думаю, что в короткий срок будет открыт памм-счёт на сумму 100`000 USD, с которым я и продолжу работу.
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, вот и заканчиваются мои торги с этим счётом. Есть решение руководства в кротчайшее время зафиксировать результат в позициях для того, что бы можно было вывести всю прибыль, которую я могу иметь в настоящий момент времени. Думаю, что при любом раскладе не позднее первой половины завтрашних торгов я смогу зафиксировать все позиции. Результат, как я понимаю будет не менее 160`000 USD.

Учитывая сумму счёта в начале года 120`000 USD, прибыль 40`000 USD за не полные 3 месяца не плохая. Я так думаю, что в короткий срок будет открыт памм-счёт на сумму 100`000 USD, с которым я и продолжу работу.
    Успехов Влад!
    Мы в тебя верим!
    Только почему ты учитываешь 120 тыс? Ведь работал с 20 тыс. Т.о. за 3 мес. прибыль 200%. Результат впечатляющий!
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, вот и заканчиваются мои торги с этим счётом. Есть решение руководства в кротчайшее время зафиксировать результат ...
    Хм... А можно узнать в связи с чем принято такое решение? Или это закрытая информация?
    Как-то несколько странно, что работа со счетом прекращается спустя относительно короткое время.
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад удачи тебе. Береги себя мы тебя любим.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Хм... А можно узнать в связи с чем принято такое решение? Или это закрытая информация?
    Как-то несколько странно, что работа со счетом прекращается спустя относительно короткое время.
    ага. все очень подозрительно. радио прикрыли, счет закрыли
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Если мне изменяет память, по поводу того, что в марте счёт будет переведён в систему памм-счетов, было написано не менее 3-5 раз самым подробным образом. Не сложно догадаться, я так думаю, что памм-счета отличаются от того, счёта, который у меня сейчас в управлении. Далее, не сложно догадаться и о том, что нормальное желание основного инвестора зафиксировать, полученную его управляющим прибыль перед тем, как счёт будет переведён в другую систему юридических отношений.

Из этого всего следует, что предложение: "Как-то несколько странно, что работа со счетом прекращается спустя относительно короткое время." - становится само по себе более реально странно.

Я прошу прощения, но либо это был вопрос ради вопроса и потому не имеет смысла, либо я теряюсь в догадках для чего это вопрос - сообщение было написано.

Уважаемый, ну не много подумайте....., пожалуйста.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nicco Посмотреть сообщение
    Что вы опять начинаете на Влада давить. Он же от нас никуда не уходит. Просто он идёт туда где ему удобно. И по моему он давно об это говорил
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Извиняюсь, а Вы, совершенно случайно не читаете русские текст? Если читаете, то просто прочтите сообщения, которые я написал буквально меньше часа назад.

Блин, ну не стоит выставлять себя в, мягко говоря, немного глупым. Уж простите, иначе не могут трактовать.
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ага, Вы очень подозрительный. с программами сделали так , как удобнее Клиенту, подкасты будут 2 раза в день, автоматически. счет Влад переносит в памм о чем Влад только что ниже написал. :excl:
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если мне изменяет память, по поводу того, что в марте счёт будет переведён в систему памм-счетов, было написано не менее 3-5 раз самым подробным образом. ....
    Спасибо. Теперь понятно. Просто фраза "счет будет переведен" воспринималась, как "счет будет переведен" :) А не как "счет будет закрыт и вместо него открыт совершенно другой счет" :) Еще раз спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать