Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1224 из 1866 ПерваяПервая ... 11241174121412221223122412251226123412741324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Влад, вы меня извините. Но почему вы не забираете прибыль когда она есть? У вас Баланс был 175000, вы закрыли 171000. Ну а сейчас ситуация вообще вышла из под контроля. Еще заметил у вас много входов. С одной стороны вы вроде не пипсовщик, с другой пытаетесь торговать кучу инструментов. Не проще ли выбрать 1-3 и торговать их?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nicco Посмотреть сообщение
    Владислав, какое плечо вы используете на вашем показательном счете?
    Если Вы имеете в виду "плечо" для позиций по соотношению маржи в операции с размером валютной позиции, то точно такое же, как и ВЫ - 1/100.

Если считать более правильно, то текущее плечо это отношение всего капитала счёта к размеру всей открытой валютной позиции. Этот показатель в настоящий момент времени такой: 10`500 долларов (маржа) = 1`050`000 долларов открытой валютной позиции против 170`000 капитала счёта. Следовательно, в настоящий момент времени имею плечо менее 1/10, что я и добивался, снизив размер спекулятивных позиций.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
    Влад, вы меня извините. Но почему вы не забираете прибыль когда она есть? У вас Баланс был 175000, вы закрыли 171000. Ну а сейчас ситуация вообще вышла из под контроля. Еще заметил у вас много входов. С одной стороны вы вроде не пипсовщик, с другой пытаетесь торговать кучу инструментов. Не проще ли выбрать 1-3 и торговать их?
    Я много раз пояснял свои взгляды на аналогичные вопросы, прошу прощения, но повторяться не имеет смысла. Завтра или послезавтра в записанной программе, которые начнутся на этой неделе (есть описание в этом разделе форума от Валентины Дрофа), я могу высказаться на эту тему, но не сейчас - нет желания.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете в виду "плечо" для позиций по соотношению маржи в операции с размером валютной позиции, то точно такое же, как и ВЫ - 1/100.

Если считать более правильно, то текущее плечо это отношение всего капитала счёта к размеру всей открытой валютной позиции. Этот показатель в настоящий момент времени такой: 10`500 долларов (маржа) = 1`050`000 долларов открытой валютной позиции против 170`000 капитала счёта. Следовательно, в настоящий момент времени имею плечо менее 1/10, что я и добивался, снизив размер спекулятивных позиций.
    Хм.. интересно. если я открою счет в Броко на 170K мне тоже дадут плечо 1к100?)
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав, какое плечо вы используете на вашем показательном счете?
    Это не показательный счёт, а счёт реальный, средства которого будут скоро переведены в систему "памм-счетов".
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вне всякого сомнения, и не сомневайтесь. Откройте, и сами увидите.
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почитайте торговые условия. Для торговли 100к-200к - кредитное плечо 1:50
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Почитайте торговые условия. Для торговли 100к-200к - кредитное плечо 1:50
    я это знаю, поэтому и спросил как у счета в 170К может быть плечо 1к100?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    при желании и 1:500 могут сделать. :D
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В том случае, если автоматически выставляются ограничения для объёмов позиций. Для клиентов такие ограничения не могут быть, я же подписал конкретное соглашение по ограничению. Если честно, я даже не слишком интересовался стандартными условиями. Прошу прощения, что дал не верную информацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать