Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1216 из 1866 ПерваяПервая ... 11161166120612141215121612171218122612661316 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Результат рискованной спекуляции не самый плохой и составляет к 19:00 МСК 20%, с хвостиком от суммы капитала, который был на эту спекуляцию затрачен. Движение в сторону направления спекуляции реально было очень слабое и только подтвердило выводы, которые я сделал в обзоре рынка утром - вне рынка, риски и ещё раз риски и направления нет
    Вложение 120095
    Как слабое?
    По евро доллару за день - более 100п.
    По евро йене - более 150 п.
    Не так уж и мало.
    С уважением.
    Георгий
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    USD/JPY уже сейчас пророчат рост - но история торгов именно в период с 15 по 30 марта показывает обратное краткосрочное укрепление йены фигуры на 3, 4 - сейчас несколько другая ситуация?
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    12.03.2010 в 20-20 МСК на вебинаре В.Гурова картинка мигала, остановилась,
    после перезапуска ИнтернетЭксплоера выдает это сообщение:
    Произошла внутренняя ошибка сервера. Мы постараемся устранить её в кратчайшие сроки и наладить проведение вебинара. Если эта ошибка повторяется свяжитесь с нами по адресу elearning@brocompany.com У меня скорость интернета 100Кбит в сек., когда вебинары идут нормально, а когда и нет. Теперь понял, что лучше не обновлять когда звук есть, а то ....
    С уважением А.Д.
    100 кбит явно мало. Кроме того, сервер перегружен. Такое сообщение я тоже получал в своё время при скорости канала 1 мбит.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем хороших выходных, я отправился к дому. Спекуляции прикрыл и теперь с чистой совестью и прибылью больше 50% на сумму моих сегодняшних спекуляций на выход, дальше от рынка....
  5. 13,997
    Комментарии
    1226
    Темы
    20866
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Не забудьте перевести "американские часы" :geek: США и Канада уже перешли на летнее время.

6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброе утро!
    По поводу рынка смогу написать только после 16:00 МСК - с середины воскресенья проблемы с компьютером, обзоры написать не смог.
  7. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марльборо Посмотреть сообщение
    наверное опять в запое Владик был))) Горе заливал горькой, по поводу прекращения вещания - сдулась звезда))))
    Нет, у Влада проблема с компом, кстати, Влад вот прога «acronis true image home 2009» позволяет за 5 мин, делать образ системного диска и все твои проблемы с компом решаются за 5 мин. заливкой архивного образа.
  8. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, сегодня по календарю последний торговый день по мартовскому фьючерсному контракту на индекс доллара, я так понимаю, что сегодня будет понятно ожидание инвесторов в росте или снижение стоимости бакса на июнь.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Не забудьте перевести "американские часы" :geek: США и Канада уже перешли на летнее время.
    Время работы бирж. Может кому интересно:
    http://marketclocks.com/index.php?co...arket&market=8
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Время работы бирж. Может кому интересно: