Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1215 из 1866 ПерваяПервая ... 11151165120512131214121512161217122512651315 ... ПоследняяПоследняя
  1. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Только недавно все говорили, что евре приходят кронты. Уже доллару? :)
    Все покупаем рубль!
    Я пока держу своё мнение высказаное в постах за 05 и 06 марта № 11921, 11924 и 11926, есть вероятность до ставки ФРС вытянуть доллар за 1.4 потом коррекция на 200-300 п и вверх все против доллара.
  2. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я больше торгую по сигналам...поэтому вчера закрыл все шорты в 16.30 и набрал лонгов....половина уже по тейкам закрылась...думаю что сырье может попереть дальше за амерами.....так ведь все уже "хорошо"))) ДОУ на 11000...значит и сырье будут раскачивать вверх....шорты рановато наверное
  3. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно...только стопы и только тейки!!!! и если индикатор перестает "видеть" рынок....я переоптимизацию провожу, после убыточной недели
  4. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad_F Посмотреть сообщение
    Да уж...
    Самое время смотреть на индикатив. :-(
    А чего на него смотреть)))) уже поздно...тейки собраны...только кроссы с иеной в лонге уже неделю и пока приказа закрыть нету
    Ну и РИХу еще взятую вчера...тащит на тейки....остальное уже вне рынка
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подозрение вызывает то что на европе много прошли да и пятница.Придут Амеры и увидят куда заскочили по евре и фунту ,могут те кто еще не вышел из шортов начнут выскакивать и фиксировать-это может загнать цену еще выше ,естественно речь о фьючерсах.Ну будем видеть.
  6. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ребята, а может все намного проще?!!Поскольку коррекция ввиду фиксинга на товарных рынках и фонде неизбежна,не загоняют ли евру под потолок(т.е. к 1.38-1.38500),чтобы оттуда доллар дешевле начать выкупать. Такое рынок проделывал и не раз.
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    мы трейдеры и это наша жизнь.
    Ваша передача на радио Броко тоже была частью нашей жизни.
    И вот эту часть жизни у нас отняли.
    Вот моё мнение, почему закрыли вашу передачу-
    Её слушали как клиенты с реальными счетами Броко так и клиенты с реальными счетами сторонних ДЦ. И вот клиенты сторонних ДЦ делают успехи в трейдинге длагодаря вашим прогнозам, идеям, мнениям. При этом Броко оплачивает вам вашу работу, а клиенты сторонних ДЦ делают прибыли для себя и сторонних ДЦ, (клиентами которых они являются) задаром, за счёт Броко. Вот компания и решила прикрыть утечку гениальных мыслей в слух за даром. Дело в том, что вебинар не позволит им воспользоваться сторонним клиентам других ДЦ.
    У меня реальный счёт в компании. Поэтому я смогу воспользоваться вебинаром. Но есть несколько НО. В данный момент одновременно могут смотреть и слушать вебинар 40 человек!!!. Где гарантия, что я не окажусь 41-вым, 42-рым и так далее. Второе но, это то что я живу в глухой деревне и скорость моего интернэта не позволит смотреть вебинар. Третье но, даже при нормальной скорости нэта, вебинар глючит.
    Вывод- надо позаботиться о тех у кого маленькая скорость нэта. Тоесть возможность хотябы без картинок слушать ваш анализ рынка в реальном времени. Ваш анализ рынка на форуме не заменит радио. К примеру, в частности я торгую по ордерам и не могу быть привязаным к компу для чтения ваших прогнозов на форуме. Темболее на форуме нет определённого времени выхода вашего анализа рынка, всвязи с чем ваши анализы рынка в виде ответов на посты разбросанны по форуму и теряют связанность анализа рынка по разным направлениям рыночных катировок.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DJ rADuga Посмотреть сообщение
    Ваша передача на радио Броко тоже была частью нашей жизни.
    И вот эту часть жизни у нас отняли.
    Вот моё мнение, почему закрыли вашу передачу-
    Её слушали как клиенты с реальными счетами Броко так и клиенты с реальными счетами сторонних ДЦ. И вот клиенты сторонних ДЦ делают успехи в трейдинге длагодаря вашим прогнозам, идеям, мнениям. При этом Броко оплачивает вам вашу работу, а клиенты сторонних ДЦ делают прибыли для себя и сторонних ДЦ, (клиентами которых они являются) задаром, за счёт Броко. Вот компания и решила прикрыть утечку гениальных мыслей в слух за даром. Дело в том, что вебинар не позволит им воспользоваться сторонним клиентам других ДЦ.
    У меня реальный счёт в компании. Поэтому я смогу воспользоваться вебинаром. Но есть несколько НО. В данный момент одновременно могут смотреть и слушать вебинар 40 человек!!!. Где гарантия, что я не окажусь 41-вым, 42-рым и так далее. Второе но, это то что я живу в глухой деревне и скорость моего интернэта не позволит смотреть вебинар. Третье но, даже при нормальной скорости нэта, вебинар глючит.
    Вывод- надо позаботиться о тех у кого маленькая скорость нэта. Тоесть возможность хотябы без картинок слушать ваш анализ рынка в реальном времени. Ваш анализ рынка на форуме не заменит радио. К примеру, в частности я торгую по ордерам и не могу быть привязаным к компу для чтения ваших прогнозов на форуме. Темболее на форуме нет определённого времени выхода вашего анализа рынка, всвязи с чем ваши анализы рынка в виде ответов на посты разбросанны по форуму и теряют связанность анализа рынка по разным направлениям рыночных катировок
    .
    Дело в том, что ни радио, ни вебинары с Владом всё равно не обеспечат полноценной аналитической поддержки в реальном времени. К чему, к стати, Влад и не стремится. В какой то мере это пытаются дать бесплатные новостные ленты различных брокеров, Вести 24, РБК и радио БФМ. В Броко для клиентов есть текущие прогнозы трейдин централ. У конкурентов даже торговые сигналы.
    Влад физически не в состоянии обеспечить это. В основном его аналитика запаздывает. Я не имею ввиду его инвестиционых прогнозов. Они, бывает, очень даже совпадают.
    А после этого и в записи сойдёт. Трафик заметно меньше. Чем я и пользуюсь летом на даче, где интернет не безлимитный. Кстати, в моей деревни для тех, у кого проведен проводной тлф интернет адсл - быстрый и дешёвый. Мне приходится пользоваться беспроводным Скай линк 3 поколения.
    Другое дело, что в архив надо бы выкладывать сразу после прд. Техподдержка круглосуточная и вполне могла бы это делать.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат рискованной спекуляции не самый плохой и составляет к 19:00 МСК 20%, с хвостиком от суммы капитала, который был на эту спекуляцию затрачен. Движение в сторону направления спекуляции реально было очень слабое и только подтвердило выводы, которые я сделал в обзоре рынка утром - вне рынка, риски и ещё раз риски и направления нет
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пошёл готовиться к вебинару "Итоги недели", приглашаю всех!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать