Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1214 из 1866 ПерваяПервая ... 11141164120412121213121412151216122412641314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стоит заметить, что на рынке меди, золота и, даже нефти никакого ажиотажа покупок нет. Купили, конечно, немного, но случае объективности падения стоимости доллара, что говорит о его получении кем-то от куда-то для покупки чего-то, как основа всё, что мы можем наблюдать в рынке, мы видели бы и нефть и золото и медь, тем более, теперь уже .... вона где. А пока не заметна великая активность.

Может и станем расти, но и в следующем месяце в рост можно будет играть сколько угодно, если он будет. Но не играть же в догонялки с ценниками на вкусные конфеты, когда их меняет продавец на прилавке за 10 минут до закрытия магазина?! Завтра откроют магазин - будет день и будет нормальный ценник. Будет таким, как нынче, когда шулер за прилавком или ниже, как в нормальный день - посмотрим.
  2. 13,987
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jeann Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу спросить можно ли сейчас представить то как будет реагировать рынок на сегодняшние данные по изменению объема розничных продаж США (16:30 MSK)?

Можно предположить два противоположных варианта:
    1) Если данные по Розничным продажам за февраль оправдают пессимистичный прогноз или будут хуже, это подорвет доверие к восстановлению экономики США и интерес к Доллару. Доллар снизится.

2) Если прогнозы оправдаются или показатели выйдут хуже ожиданий, это может ухудшить настроения инвесторов и снизить их склонность к риску, от чего выиграют доллар США и японская иена. т.е. Доллар вырастет.

Можно ли сейчас подтвердить или опровергнуть указанные сценарии?
    Не подходите к этому вот так буквально. Возьмите любой из Ваших сценариев и представьте что в момент выхода данных (или чуть позже) где то произошел крупный терракт или землетрясение. Или в Нью Йорке высадились марсиане... И все. Доллар может мгновенно развернуть в противоположную сторону. Доллар (как и любая другая валюта) растет или падает не потому какие вышли данные, а потому как их оценили участники рынка. :geek:
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы, Влад, сработали высокопрофессионально.
    Все более-менее вменяемые трейдеры сейчас - вне рынка.
    С уважением.
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И всё-таки видно падение доллара, а не через кого-то за что-то, да и нефть цель держит на 90, фонда и нефтянка стремится к перехаю январскому, а следовательно баксу приходят кранты и рост всех против него вероятен более.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Пока писал евро уже уже верх 100 пп. пришел :). Это пятница, могла с тем же успехом вниз пройти.
    Ну а выше куда? Уровень 1.38 сопротивление. Вряд ли пробьёт.
    Ну вот, поговорил, поговорил, а сам вошел в рынок на продажу евро. со стопом 1.825. Уровень 1.80 хороший, вероятность пробития 30-35%, меня устраивает. А уровень внизу ближайший на 1.70. Чего бы и не рискнуть?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что бы не быть голословным в отношении того, что я уже писал по поводу движения рынка, конкретно готов рискнуть продав немного (мне, как понятно, средства позволяют) фьючерсов по товарным активам

Вот только не стоит делать это следом за мной - я могу рискнуть, имея, как конкретное мнение по рынку, так и имея для этого средства. Сделка по всем правилам по времени открытия не профессиональная, но чисто спекулянтская, что и нёс кучу риска.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот блин. Ну Влад, опять не удержался! :chair:
    Да нет же!!!!! Это просто действие основанное на вполне осознанном риске и соответствующим объёмом, как по отношению к риску, так и капиталу. кроме того, это подтверждение моих убеждений, а за убеждения стоит и платить ...., иногда....
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Да нет же!!!!! Это просто действие основанное на вполне осознанном риске и соответствующим объёмом, как по отношению к риску, так и капиталу. кроме того, это подтверждение моих убеждений, а за убеждения стоит и платить ...., иногда....
    Да я то же по пятницам позиции не открываю, а доллар только что купил и иену собираюсь продать со стопом ниже 90.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да я то же по пятницам позиции не открываю, а доллар только что купил и иену собираюсь продать со стопом ниже 90.
    Ну, а вот в валютные курсы я даже и с минимальным объёмом играться не хочу. Кстати, и курсом иены играться пока вообще не стоит, как думаю, до закрытия марта, по любому...
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Ну, а вот в валютные курсы я даже и с минимальным объёмом играться не хочу. Кстати, и курсом иены играться пока вообще не стоит, как думаю, до закрытия марта, по любому...
    Да я бы тоже.Только вчера мой счет с товарными активами приказал долго жить. Пока кроме счета Форекс, других не осталось :)
    На самом деле осталось там 3 копейки. Буду как Ливермор, ждать 100%-ю сделку. Ну, не получится, тоже, конечно, не беда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать